offline

0 800 210 028

Почему именно мы?

1080x900 1008795 about-us-RUS.jpg t_newsТЕХНОСКАРБ™ — всеукраинская сеть магазинов комиссионной техники. За 16 лет успешной работы на рынке мы стали самой большой площадкой по продаже/покупке б/у товаров. На данный момент магазины «Техноскарб» можно найти в 80 городах Украины, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Ведь, как известно — совершенству нет предела. В этой статье мы хотим рассказать о главных преимуществах нашей сети, чтобы познакомиться с новыми (в том числе потенциальными) клиентами.  

Большой ассортимент товаров

Одно из главных достижений (которым мы, безусловно, гордимся) — большой ассортимент товаров на сайте интернет-магазина «Техноскарб». Здесь вы можете купить б/у практически все: от мобильного телефона до узкоспециализированной техники или даже катера (наша история помнит и такие лоты). Все товары собраны по тематическим категориям для удобного поиска, а общее их количество в каталоге превышает 22 000. 

Техника с гарантией 

На нашем сайте есть специальный раздел с товарами, которые предварительно (перед тем, как попасть на продажу) прошли тщательную проверку на работоспособность специалистами сети «Техноскарб». Кроме того, вся техника имеет гарантию, а также дает возможность оформить возврат товара (обязательно заранее уточняйте у продавца условия возврата или обмена техники). 

Программа обмена "Trade In"

"Trade In" — это специальная программа обмена техники, которая доступна для клиентов магазинов «Техноскарб». Как она работает? Клиент приносит в магазин свою подержанную технику, которую хочет обменять на товар из нашего каталога. Сотрудник магазина изучает технику и определяет ее стоимость. После чего клиент получает товар, который ему приглянулся, доплатив разницу в цене (если она есть). Например, вы хотите обменять утюг, цена которого 1000 грн, на наушники за 1200. В таком случае вам необходимо доплатить 200 грн разницы, чтобы получить желаемый гаджет. 

Доставка по всей Украине

Мы отправляем товары в любой уголок Украины с помощью перевозчика «Новая почта». Клиент всегда может выбрать удобный для себя вариант оплаты и доставки, оформляя заказ на сайте нашего интернет-магазина. Кроме того, если сумма вашего заказа превышает 1000 гривен и вы оплачиваете его онлайн картой через сервис LiqPay — мы доставим ваш заказ совершенно бесплатно. 

Покупайте б/у технику безопасно и выгодно,

ваш «Техноскарб»!

Смотрите также:

«Техноскарб» для фотографов
«Техноскарб» для фотографов

Совет от «Техноскарб» — подумайте о том, чтобы купить фотоаппарат б/у. Это хороший вариант, чтобы получить качественную технику, покупка которой не «ударит» по вашему кошельку.

Техноблог

30.07.2021

1670

Поговорим о квадрокоптерах?
Поговорим о квадрокоптерах?

Что это такое и где его выгодно купить.

Техноблог

23.07.2021

1530

Техника для вашей кухни
Техника для вашей кухни

Техника для вашей кухни, которая доступна б/у на сайте интернет-магазина «Техноскарб». Покупайте качественные товары по доступным ценам.

Техноблог

09.07.2021

1376

Зажарим, как боги из Kogast
Зажарим, как боги из Kogast

Сегодня мы сделаем обзор профессиональной поверхности для жарки Kogast EZT40R.

Интересное

09.07.2021

1118

Встречайте! Apple Iphone до -13%
Встречайте! Apple Iphone до -13%

Вы долго этого ждали! До -13% скидки на телефоны Apple Iphone!

Акции

07.07.2021

2214

Товары для геймеров
Товары для геймеров

Которые можно выгодно купить на «Техноскарб»

Техноблог

02.07.2021

1561