offline

0 800 210 028

Поговорим о квадрокоптерах?

1080x900 1022675 kvadro-RUS.jpg t_newsМы живем в эпоху контента, и с этим утверждением сложно поспорить. Сегодня каждая крупная компания (будь-то производитель техники с мировым именем, кинокомпания или, скажем, медицинская клиника) стремится улучшать качество материалов, которые производятся для клиентов. 

И если прежде о качестве картинки заботились только в киноиндустрии, или сферах, которые близки к производству видеоматериалов, то сегодня на это обращают внимание все маркетологи, стараясь привлечь новую аудиторию. Ведь современный человек, вне зависимости от возраста или рода деятельности, большую часть информации воспринимает именно визуально. И так, как развитие какой-либо сферы всегда влечет за собой появление новых технологий, некоторые устройства для съемки видео обрели особую популярность. Один из ярких примеров, о котором и пойдет речь в этой статье — квадрокоптер. 

Что такое квадрокоптер?

Это беспилотный гаджет, который позволяет вести видео или фотосъемку в полете. Чаще всего квадрокоптер имеет четыре пропеллера, которые дают ему возможность парить в воздухе, а управление, как правило, осуществляется через пульт дистанционного управления или даже жестами (в специальных моделях).  Наверняка вы хотя бы раз видели красивые кадры вашего города, или любой другой местности, которые сняты с высоты птичьего полета. Так вот, это заслуга именно квадрокоптера, который дает возможность видеооператорам творить, захватывая невероятные виды. Кроме того, съемка с квадрокоптера часто задействуется и в производстве фильмов. Существуют даже специальные модели, которые максимально плавно «ловят» кадры, передавая атмосферу в кинематографическом стиле.  

1080x900 1022677 kvadro-one.jpg t_news

Где выгодно купить квадрокоптер?

Выбор квадрокоптера — дело не из простых, поскольку незнающему человеку проще простого потеряться в широком разнообразие моделей на рынке техники. Для начала рекомендуем определиться с тем, для чего именно вам нужен дрон, и в каких условиях вы будете его использовать. Как и любую другую технику, квадрокоптеры можно поделить на категории. Так, вы можете купить квадрокоптер б/у для новичка ("RTF"-дрон), который достаточно только включить и он готов к полету. Для более опытных пилотов рекомендуем обратить внимание на дроны с маркировкой "BNF". А если вы предпочитаете собирать свой гаджет самостоятельно, подбирая нужные именно вам детали — присмотритесь к квадрокоптерам серии "ATF" 

Купить квадрокоптер по доступной цене, как всегда, можно на сайте нашего интернет-магазина «Техноскарб». Ознакомиться с ассортиментом. 

1080x900 1022678 kvadro-two.jpg t_news

Смотрите также:

Летний досуг: как активно провести время в рамках города
Летний досуг: как активно провести время в рамках города

И что для этого нужно.

Техноблог

06.08.2021

1621

«Техноскарб» для фотографов
«Техноскарб» для фотографов

Совет от «Техноскарб» — подумайте о том, чтобы купить фотоаппарат б/у. Это хороший вариант, чтобы получить качественную технику, покупка которой не «ударит» по вашему кошельку.

Техноблог

30.07.2021

1669

Почему именно мы?
Почему именно мы?

4 причины стать клиентом сети комиссионных магазинов «Техноскарб».

Техноблог

16.07.2021

1663

Техника для вашей кухни
Техника для вашей кухни

Техника для вашей кухни, которая доступна б/у на сайте интернет-магазина «Техноскарб». Покупайте качественные товары по доступным ценам.

Техноблог

09.07.2021

1375

Зажарим, как боги из Kogast
Зажарим, как боги из Kogast

Сегодня мы сделаем обзор профессиональной поверхности для жарки Kogast EZT40R.

Интересное

09.07.2021

1117

Встречайте! Apple Iphone до -13%
Встречайте! Apple Iphone до -13%

Вы долго этого ждали! До -13% скидки на телефоны Apple Iphone!

Акции

07.07.2021

2213