online

0 800 210 028

«Техноскарб» для фотографов

1080x900 1039381 tech-for-pho.jpg t_newsФотография — это настоящее искусство, позволяющее запечатлеть самые ценные моменты. Наверняка у вас дома найдутся старые фотоальбомы, которые хранят семейные воспоминания в виде напечатанных фотокарточек. Те самые альбомы, которые с трепетом рассматривают родственники во время семейных праздников. Конечно, эпоха классических бумажных фотоальбомов уже давно в прошлом, и сегодня все самые важные моменты хранятся в галерее смартфона или в папке на компьютере. Но несмотря на это, индустрия фотографии непрерывно идет вперед. Более того, сегодня, во время активного развития социальных сетей, качество фотографий стремительно вышло на передний план. 

Именно поэтому все больше фотографов стремятся найти свой, уникальный и узнаваемый стиль, который станет своеобразной визитной карточкой. Когда работа говорит сама за себя, а мастеру нужно лишь предложить (или согласовать) идеи и образы для съемки с моделью. Кроме того, все большей популярности набирают съемки в формате “TFP” (“time for print”), который заключается в обоюдном обмене времени и работы (позирования со стороны модели и готовых снимков со стороны фотографа). Как правило, фотосессии на “TFP” условиях инициируют именно фотографы, чтобы протестировать новую технику или воплотить в жизнь творческие задумки, ведь “TFP” всегда подразумевает собой исключительно творческие проекты. А также, пополнить портфолио, что особенно актуально для начинающих фотографов, которые только делают первые шаги и стремятся получить ценный опыт. 

1080x900 1039380 photo-main.jpg t_newsИтак, вы решили попробовать себя в фотографии. С чего начать? Само собой, на старте необходимо получить базовые знания, которые в дальнейшем помогут вам «ловить» прекрасное щелчком затвора фотокамеры. Помните, что фотография — это искусство, которое требует постоянной практики. Конечно, не обойтись без первого фотоаппарата, но мы не советуем сразу покупать самую дорогую модель камеры, которую можно найти на прилавках магазинов техники. Совет от «Техноскарб» — подумайте о том, чтобы купить фотоаппарат б/у. Это хороший вариант, чтобы получить качественную технику, покупка которой не «ударит» по вашему кошельку. 

В каталоге интернет-магазина «Техноскарб» доступно более 300 фотоаппаратов б/у в хорошем состоянии. Зеркальный или полупрофессиональный фотоаппарат — у нас можно купить камеры всех популярных моделей (Sony, Nikon, Canon и т.п.) по доступным ценам. Кроме того, на сайте «Техноскарб» доступны фотообъективы и фотовспышки, которые помогут вам делать качественные снимки.

Смотрите также:

Сейчас — идеальное время для музыки!
Сейчас — идеальное время для музыки!

Мы верим, что можно самостоятельно освоить любой музыкальный инструмент, если, конечно, прилагать к этому максимум усилий и времени. И если вы годами откладывали идею заняться музыкой в дальний ящик — сейчас самое время.

Техноблог

13.08.2021

1901

Летний досуг: как активно провести время в рамках города
Летний досуг: как активно провести время в рамках города

И что для этого нужно.

Техноблог

06.08.2021

1616

Поговорим о квадрокоптерах?
Поговорим о квадрокоптерах?

Что это такое и где его выгодно купить.

Техноблог

23.07.2021

1520

Почему именно мы?
Почему именно мы?

4 причины стать клиентом сети комиссионных магазинов «Техноскарб».

Техноблог

16.07.2021

1656

Техника для вашей кухни
Техника для вашей кухни

Техника для вашей кухни, которая доступна б/у на сайте интернет-магазина «Техноскарб». Покупайте качественные товары по доступным ценам.

Техноблог

09.07.2021

1371

Зажарим, как боги из Kogast
Зажарим, как боги из Kogast

Сегодня мы сделаем обзор профессиональной поверхности для жарки Kogast EZT40R.

Интересное

09.07.2021

1112