offline

0 800 210 028

Задача: домашняя вечеринка

Кухонная техника для домашней вечеринки

Формат домашних вечеринок постепенно набирает обороты. В сети можно найти сотни интересных идей, вариантов декора и аксессуаров. Мы собрали для вас 3 кухонных устройства, которые помогут вам в организации собственной вечеринки, а так же просто станут полезным дополнением на кухне. 

Попкорница для вечера кино

В мире так много отличных фильмов, которые вы еще не посмотрели. Почему бы не разделить этот процесс с друзьями на домашней киновечеринке?  Устройте совместный вечер кино в приятной атмосфере.

Никаких шумных соседей по ряду и надоедливой рекламы перед началом фильма. Только домашний уют и друзья. Можно устроить вечеринку в стиле премии Оскар с голливудским шиком и просмотром картин, которые получили заветную статуэтку. Или даже целый киномарафон, выбирая новый жанр на  каждый вечер. 

Конечно в этом деле не обойтись без важного элемента — попкорна. Машина для попкорна проста в использовании и позволит вам экспериментировать со вкусами хрустящей кукурузы. Например, вы можете придумать свой авторский вкус, который станет одной из фишек вашей домашней киновечеринки. 

1080x900 220567 popcorn - копия.jpg t_news

Фритюрница для американской вечеринки

Дух свободы, популярная во всем мире музыка и узнаваемая "fast food" культура. Проведите собственную вечеринку  с неотъемлемой частью американского фаст-фуда — хрустящей картошкой фри домашнего приготовления. 

Для этого вам понадобится: картофель, соль, масло и фритюрница из нашего каталога. Во время подачи можно добавить несколько соусов, которые по-разному раскроют вкус вашей закуски. 

Идеальный тандем картошке составят бургеры, но они более сложные для домашнего приготовления. Особенно, если вы планируете вечеринку на большую компанию. Поэтому если не хотите возиться с бургерами — прихватите бутербродницу в компаньоны. В интернете можно найти огромный выбор рецептов сэндвичей на любой вкус, приготовление которых займет не более пяти минут. 

1080x900 220566 Free.jpg t_news

Вафельница для атмосферы Вены

Вена это изысканная архитектура, размеренный ритм жизни и, конечно, легендарные вафли. Приготовить самые вкусные в мире вафли самостоятельно вам может вафельница. 

Вечеринка с австрийской ноткой подойдет больше как теплый прием друзей с тающими во рту угощениями. А так же будет отличной концепцией для романтического вечера. 

Готовясь к вечеринке можно последовать классическому рецепту или придумать свой (что даже лучше). Будут вафли сладкими, солеными, с фруктами или сыром — решать только вам. 

1080x900 220565 Wafl.jpg t_news

Что еще не помешает для вечеринки?

Термопот 

Не забудьте о напитках для гостей. Если планируется масштабная вечеринка с горячими напитками: пунш, какао, чай — позаботьтесь о сохранности необходимой температуры. Ведь куда приятнее общаться с друзьями в расслабленной обстановке, чем постоянно держать в голове навязчивую мысль об остывающем глинтвейне, к примеру. 

Сушилка для фруктов и овощей

Сегодня модно быть здоровым, поэтому все больше людей отказываются от «вредных» снеков, заменяя их натуральными. Как вариант — сушеные фрукты. Они не только полезные, но и выглядят весьма эстетично. 

Помимо угощений сушеные фрукты можно добавлять в завтраки, поэтому стоять без дела сушилка точно не будет.

1080x900 220568 dry.jpg t_news

В нашем каталоге можно купить всю упомянутую кухонную технику, а так же присмотреть что-то еще. Вдруг вы давно искали блинницу, хлебопечку или целый многофункциональный комбайн

И помните, нет золотого правила удачной домашней вечеринки, ведь каждый раз строя планы мы получаем совершенно другой результат. Но это не всегда плохо. Поэтому экспериментируйте с оформлением, концепцией и угощениями для своей вечеринки. 

А мы в свою очередь поможем вам найти всю необходимую технику по доступным ценам

Смотрите также:

Полезная техника для дома
Полезная техника для дома

и как купить ее выгодно вместе с «Техноскарбом».

Техноблог

20.03.2020

1487

Временные изменения режима работы магазинов «Техноскарб»
Временные изменения режима работы магазинов «Техноскарб»

Как будут работать магазины на время карантина.

Новости сети

18.03.2020

3134

Доллар растет, но мы держим цены. Покупай сейчас!
Доллар растет, но мы держим цены. Покупай сейчас!

С 12.03.2020 по 31.03.2020 (включительно), в сети магазинов «Техноскарб» действует уникальная акция «Доллар растет, но мы держим цены».

Акции

13.03.2020

5550

Самые ожидаемые новинки 2020 года
Самые ожидаемые новинки 2020 года

О них говорят давно, много и с нетерпением ждут официального выхода.

Техноблог

06.03.2020

1201

Встречаем весну с акцией «-18%»
Встречаем весну с акцией «-18%»

и запускаем специальную акцию «-18%», чтобы Вы смогли порадовать себя и своих близких достойными подарками.

Акции

04.03.2020

3384

Забирайте товар, а оплачивайте потом!
Забирайте товар, а оплачивайте потом!

С новой услугой “Оплата частями” от Монобанк, покупать технику в “Техноскарб” - еще проще.

Новости сайта

03.03.2020

3347