online

0 800 210 028

Полезная техника для дома

1080x900 234082 tehnika_rus.jpg t_news

Дом — место, где мы отдыхаем, набираемся сил и чувствуем себя в безопасности. Поэтому очень важно наполнять его полезными устройствами, которые помогают нам жить в комфорте. К тому же, за последние годы все больше людей переходят на удаленный способ работы, превращая свое жилье в рабочее пространство. 

Говоря о технике для дома, в голову сразу приходят кухонные девайсы. Но помимо микроволновок, мультиварок и электрических чайников существует множество полезных гаджетов, что часто остаются без внимания. 

Мы собрали несколько интересных устройств, целью которых является ваш комфорт в домашних условиях. Все товары можно купить в интернет-магазине «Техноскарб», сэкономив деньги и время на поиски новой техники. 

Фильтр для воды 

Пожалуй, не стоит говорить о важности каждый день выпивать определенное количество чистой воды, исходя из вашего веса. Но многие пренебрегают этим «золотым» правилом хорошего самочувствия. Особенно живя в больших городах, где качество проточной воды оставляет желать лучшего.  

Люди по-разному решают вопрос с питьевой водой. Но один из наиболее верных решений, а главное бюджетных, это фильтр для воды. Купить фильтр-кувшин или насадку на кран — решать вам. Выбирайте свой вариант в зависимости от количества живущих с вами людей. 

1080x900 234079 voda.jpg t_news

Увлажнитель для воздуха 

Как часто вы задумываетесь о том, чем дышите? Качество воздуха не менее значимое для человеческого организма. В основном воздух в наших домах очень сухой, что влияет не только на состояние кожи и общий внешний вид, но и на иммунитет. Отдельное внимание вопросу влажности воздуха следует уделять в «болезненные» периоды осенью и весной, когда подхватить простуду проще простого.  

1080x900 234078 uvlazhnitel.jpg t_news

Воздухоочиститель

Чтобы вдыхать не только влажный, но и чистый воздух, на помощь приходит очиститель. К сожалению, многие недооценивают значение этого компактного устройства. Пыль, которая накапливается в помещении, заставляет нас чихать, вызывает аллергические реакции, а иногда даже инфекционные заболевания. 

Воздухоочиститель убирает неприятные запахи, уменьшает вероятность возникновения аллергии и просто дает вам легко дышать. Современные устройства совмещают в себе множество полезных функций, но и их стоимость порой «кусается». Поэтому купить очиститель воздуха б/у в нашем каталоге — хорошая возможность позаботиться о своем здоровье, сэкономив деньги.

1080x900 234080 ochislitel.jpg t_news

Мобильный кондиционер

Среди главных плюсов такого устройства — компактность, простота в подключении и эксплуатации. Что еще нужно, когда каждый квадратный метр в помещении на счету? Стоит портативный кондиционер зачастую дешевле классического, но способен выполнять те же функции. Во многих моделях предусмотрены колесики, а значит при желании устройство можно легко транспортировать в другую комнату.

1080x900 234083 konditioner.jpg t_news

Робот-пылесос

Эра умных устройств несет за собой большое количество техники, которая упрощает нашу жизнь, беря на себя часть домашних дел. 

Например, сэкономить время и силы на уборку поможет робот-пылесос. Он справится с сухой и влажной уборкой, пока вы будете заниматься любимым делом или отдыхать после рабочего дня. Достаточно включить устройство и выбрать необходимые настройки в приложении на своем смартфоне.

Как и большинство умной техники, роботы-пылесосы редко могут похвастаться низкой ценой, поэтому всегда можно купить такое устройство б/у в хорошем состоянии на «Техноскарбе».

1080x900 234084 robot.jpg t_news

Экономьте деньги вместе с нашим интернет-магазином и не забывайте заботиться о своем здоровье. 

Смотрите также:

Samsung: корейский успех на мировом рынке
Samsung: корейский успех на мировом рынке

Корпорация с интересной историей, которая учит никогда не опускать руки.

Техноблог

27.03.2020

2149

Доставка на дом — лучший вариант для безопасных покупок
Доставка на дом — лучший вариант для безопасных покупок

Несмотря на сложную ситуацию, мы продолжаем работать для вас, делая все возможное, чтобы покупки совершались удобно и легко.

Новости сайта

27.03.2020

3076

Временные изменения режима работы магазинов «Техноскарб»
Временные изменения режима работы магазинов «Техноскарб»

Как будут работать магазины на время карантина.

Новости сети

18.03.2020

3128

Задача: домашняя вечеринка
Задача: домашняя вечеринка

Идеи для тематических посиделок с друзьями и необходимая техника для их воплощения от «Техноскарба».

Техноблог

13.03.2020

1241

Доллар растет, но мы держим цены. Покупай сейчас!
Доллар растет, но мы держим цены. Покупай сейчас!

С 12.03.2020 по 31.03.2020 (включительно), в сети магазинов «Техноскарб» действует уникальная акция «Доллар растет, но мы держим цены».

Акции

13.03.2020

5541

Самые ожидаемые новинки 2020 года
Самые ожидаемые новинки 2020 года

О них говорят давно, много и с нетерпением ждут официального выхода.

Техноблог

06.03.2020

1193