offline

0 800 210 028

Самые ожидаемые новинки 2020 года

Самые ожидаемые новинки техники 2020 года

Ежегодно на рынке техники появляются новые гаджеты и это уже давно стало привычным делом. Лидирующие производители словно устраивают гонку за внимание потребителя и поджигают интерес к своей продукции всеми возможными способами. Но все же всегда находится пару новинок, которые приковывают все внимание к себе и их презентации ждут сотни тысяч людей по всему миру.

Проследив самые ожидаемые новинки 2020-го года мы выделили общую тенденцию — возрождение культовых устройств.  Запустила эту волну компания Moto еще в конце прошлого года, представив смартфон RAZR 2019 — обновленную версию легендарного устройства RAZR V3 от Motorola. Пользователи тепло приняли новинку бренда и негласно окрестили ее будущим складных смартфонов.  Подробнее про Motorola и ее значение в истории мобильных устройств читайте здесь

Что на пике ожидания в этом году? 

Sony PlayStation 5

Крайняя модификация игровой консоли от Sony была представлена в 2015 году. Обновленная версия PS 4 получила приставку Pro и разлетелась словно горячие пирожки. Уйма положительных отзывов от довольных обладателей консоли и только один вопрос — что дальше?  

Поклонники приставок буквально заждались новую версию Sony PlayStation, выход которой долгое время был скрыт пеленой догадок и выдержанной интриги со стороны производителя. И только в прошлом году о новой консоли снова активно заговорили.

Представители Sony все еще не называют точной даты презентации PlayStation 5, но компания начала подготовку к выходу новой консоли. Об этом говорит не только неисчислимое количество экспертных догадок, но и появление страницы PlayStation 5 на официальном сайте Sony. По некоторым данным мир может увидеть новую приставку уже совсем скоро на весенней презентации.

Ранее мы рассказывали о всех вышедших консолях Sony PS. Ознакомиться можно перейдя по ссылке. 

Будет ли Sony PlayStation 5

iPhone 9 (SE 2) 

Помимо новой линейки флагманов iPhone 12 и iPad Pro, компания обещает выпустить iPhone SE 2 (или iPhone 9) — самый ожидаемый айфон 2020 года. Почему?

Новинка позиционируется как бюджетный смартфон, цель которого сделать технику Apple доступной для всех. Оригинальная «с-ешка» в свое время пришлась по вкусу многим пользователям устройств от Apple и отлично себя зарекомендовала. Поэтому бренд взялся выпустить обновленную версию одного из своих самых удачных смартфонов в корпусе iPhone 8 и с более мощными характеристиками. 

Почему все любят Apple? За постоянные эксперименты, универсальность и качество. 

В новом iPhone 9 ожидается влагозащита по IP 68, объем памяти 64 и 128 Гб, мощный процессор A13 Bionic, корпус из металла и стекла. 

По предварительным данным презентация нового айфона запланирована на март 2020, а стоимость будет стартовать от 399 долларов.

Каким будет айфон 9

OnePlus 8 

Из менее очевидного — линейка флагманских смартфонов One Plus 8. Топовая модель линейки OnePlus 8 станет первым смартфоном компании с поддержкой 5G.

Китайский бренд OnePlus, который дышит в спину именитым Xiaomi, планирует презентовать новые три новых устройства в апреле. А в сети уже во всю идет активное обсуждение будущих смартфонов. 

Среди характеристик новинок: AMOLED-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 865 и до 12 Гб оперативной памяти.  

Новые бюджетные китайские смартфоны 2020

А пока новинки только ожидаются, смотрите уже выпущенные смартфоны компании в нашем каталоге по ссылке

Смотрите также:

Задача: домашняя вечеринка
Задача: домашняя вечеринка

Идеи для тематических посиделок с друзьями и необходимая техника для их воплощения от «Техноскарба».

Техноблог

13.03.2020

1241

Доллар растет, но мы держим цены. Покупай сейчас!
Доллар растет, но мы держим цены. Покупай сейчас!

С 12.03.2020 по 31.03.2020 (включительно), в сети магазинов «Техноскарб» действует уникальная акция «Доллар растет, но мы держим цены».

Акции

13.03.2020

5542

Встречаем весну с акцией «-18%»
Встречаем весну с акцией «-18%»

и запускаем специальную акцию «-18%», чтобы Вы смогли порадовать себя и своих близких достойными подарками.

Акции

04.03.2020

3376

Забирайте товар, а оплачивайте потом!
Забирайте товар, а оплачивайте потом!

С новой услугой “Оплата частями” от Монобанк, покупать технику в “Техноскарб” - еще проще.

Новости сайта

03.03.2020

3332

Как обезопасить себя, покупая подержанную технику
Как обезопасить себя, покупая подержанную технику

Рассказываем, как уберечь себя от рисков получить «кота в мешке» и остаться довольным пользователем техники с опытом.

Техноблог

28.02.2020

1008

Чем запомнилась Motorola в истории электроники
Чем запомнилась Motorola в истории электроники

и мобильных телефонов.

Техноблог

21.02.2020

1805