offline

0 800 210 028

Allmart.ua — новый партнер сети магазинов «Техноскарб»!

1080x900 1270192 allmart-new-par-RUS.jpg t_news

Дорогие клиенты!

С радостью сообщаем вам о том, что у нас появился новый бизнес-партнер — маркетплейс Allmart.ua. И в этой статье мы хотим рассказать немного о работе Allmart.ua, а также о том, как покупать подержанную технику без риска пустить «деньги на ветер». 

Что такое Allmart.ua?

Это молодая торговая платформа, которая стремится вывести рынок вторичной техники на новый уровень, сделав покупки онлайн более удобными и безопасными для клиентов. Здесь вы можете найти десятки тысяч различных объявлений о покупке или продаже б/у техники, что значительно экономит время на поиски нужного вам товара. 

Сервис «Прицениться»

На сайте Allmart.ua доступен специальный сервис, позволяющий рассчитать актуальную рыночную стоимость техники, которую вы хотите продать. Как это работает:

  • Для начала необходимо выбрать категорию товара из выпадающего списка и ввести подробные данные (модель, производитель, цвет, объем памяти). Например, вы хотите продать iPhone 11 на 128Gb, а значит — выбирайте категорию «мобильный телефон» и указывайте Apple iPhone 11 128Gb, после чего нажимайте «Далее». 
  • На втором этапе укажите общее состояние товара, следуя предложенным вариантам. Выберите вариант комплектации, который вам подходит. Добавьте 2-3 фотографии и ваш город. Кроме того, рекомендуем написать небольшое описание, чтобы покупатели могли получить больше информации о вашем товаре. 
  • Ознакомьтесь с диапазоном цен на товар, исходя из указанной вами информации. Здесь вы также можете сразу разместить объявление о продаже, или выбрать вариант «Продать быстрее». Кроме этого есть возможность воспользоваться услугой «Кредит под залог». Выбирая эту опцию, можно взять часть денег за товар уже сегодня и продолжать продажу этого же лота на allmart.ua по более выгодной цене.

Безопасные покупки

Как мы уже сказали ранее — маркетплейс Allmart.ua дает возможность совершать покупки без риска. Все дело в услуге «Надежная оплата» в рамках платежной системы. Клиент оформляет заказ и оплачивает его онлайн. При этом деньги временно переходят на резервный счет банка получателя и поступают продавцу только после того, как клиент получит свой товар на почте. В случае отказа — деньги возвращаются на счет покупателя за вычетом доставки в его сторону.

Кроме того, на Allmart.ua действует рейтинговая система, позволяющая оставлять оценку и отзыв о работе продавцов. Таким образом, перед оформлением заказа клиент может ознакомиться с отзывами от реальных покупателей. 

Ремонт техники

На маркетплейсе можно не только выгодно продать и купить, но и отремонтировать нерабочую технику. Сервис работает просто и понятно. Необходимо перейти на страницу услуги и выбрать категорию той техники, которая требует ремонта. Далее кратко описать неисправность. Заполнив короткую форму, система сформирует предварительную стоимость ремонта по вашей заявке. Вот так просто неисправная техника, которая не приносила пользы, может дальше служить своему хозяину или же стать дополнительным источником заработка.

Также стоит заметить, что платформа дает возможность частным лицам публиковать неограниченное количество объявлений о продаже/покупке б/у товаров, а для бизнес-аккаунтов доступны выгодные условия сотрудничества.  

Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией. Маркетплейс Allmart — сервис бесплатных объявлений!

Удачных сделок,

ваш «Техноскарб»! 

Смотрите также:

Открыто новый магазин в городе Житомир!
Открыто новый магазин в городе Житомир!

Новый магазин по адресу: г. Житомир, ул. Покровская, 18

Открытие магазинов

17.06.2023

373

Брендовые часы еще доступнее!
Брендовые часы еще доступнее!

Большой выбор премиальных часов от мировых брендов по низким ценам

Новости сети

06.06.2023

282

Как выбрать соковыжималку?
Как выбрать соковыжималку?

Несколько советов для покупки

Техноблог

25.05.2023

391

Встречай лето со скидками
Встречай лето со скидками

Покупай технику еще дешевле в сети наших магазинов

Акции

21.05.2023

951

Интернет аукцион – выгодные покупки !
Интернет аукцион – выгодные покупки !

Принимайте участие в интернет аукционе и получайте возможность приобрести товары по выгодной цене!

Новости сайта

12.05.2023

2763

Майские скидки
Майские скидки

Покупай технику в мае еще дешевле!

Акции

06.05.2023

655