online

0 800 210 028

По городу с ветерком!

1080x900 762775 transprt-RUS.jpg t_news

Думаем вы знаете о том, что сегодня модно быть здоровым и осознанным человеком, думающим не только о себе, но и о своем экологическом следе. Во многих странах Европы люди отказываются от личных автомобилей, заменяя их более компактным индивидуальным транспортом. И если там, за границей, велокультура уже стала привычной частью жизни горожан, то у нас она только делает первые шаги на своем пути. Конечно, покупка качественной модели может существенно «ударить» по кошельку, но кто ищет — тот всегда найдет. Рассказываем о популярном городском индивидуальном транспорте, который можно выгодно купить на сайте нашего интернет-магазина «Техноскарб». 

Велосипед 

Почему купить велосипед б/у — это хорошая затея? Во-первых, это полноценный тренажер, который помогает вам держать тело в тонусе. Во-вторых, наличие велосипеда делает вас независимым от общественного транспорта (а значит и от многочасовых пробок). Ну и, конечно, на велосипеде просто приятно с ветерком катить по любимым местам. Кроме того, вы можете исследовать новые маршруты, выезжать с друзьями на пикники и просто наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе. 

Как выбрать велосипед? Здесь самое главное — определиться со своими ожиданиями, а также понять где вы будете кататься чаще всего. Например, для поездок по городу лучше подобрать шоссейный велосипед (городской). Как правило, такие модели достаточно легкие и без проблем маневрируют по дорожкам и тротуару.  А если вы любитель прокатиться по лесным тропинкам, без проблем проскакивая все холмы и препятствия на пути — рекомендуем присмотреться к горному велосипеду. 

1080x900 762779 pic-1-bicycle.jpg t_news

Электросамокат

Этот вид транспорта стремительно набирает популярности и, судя по тенденциям, не собирается сдавать позиции. Ведь если еще пару лет назад многие с интересом (а иногда даже с удивлением) оглядывались на человека, мчащемся на электрическом самокате, то сегодня это уже привычный аналог велосипеда. 

Несколько причин купить электросамокат

  • Компактность. 
  • С ним без проблем пропустят в метро или автобус.
  • Для поездки не нужно прикладывать усилия (в отличие от велосипеда).
  • Мобильность. 
  • Экологичность.
  • Ну и напоследок — такой гаджет просто выглядит очень стильно.

На данный момент безоговорочным лидером на рынке электросамокатов является компания Xiaomi, которая подарила нам уже несколько поколений Mi Electric Scooter. В магазинах цены на базовую модель стартуют от 13 000 грн, но на сайте tehnoskarb.ua можно купить Mi Electric Scooter б/у за 7 500 (или оформить рассрочку). Кроме того, в нашем каталоге доступны и другие модели электросамокатов по приятным ценам.

1080x900 762778 pic-2-scooter.jpg t_news

Смотрите также:

Детские смарт-часы
Детские смарт-часы

Чем «детские» смарт-часы отличаются от «взрослых» и как их правильно выбрать.

Техноблог

19.03.2021

780

Поздравляем победителей! Акция к 08 марта «Товары покупай, подарки вручай!»
Поздравляем победителей! Акция к 08 марта «Товары покупай, подарки вручай!»

Определены победители акции «Товары покупай, подарки вручай!». Они получат сертификаты номиналом 2000 грн на покупку золотых украшений!

Новости сети

12.03.2021

1878

Б/у телефон: на что обратить внимание
Б/у телефон: на что обратить внимание

Несколько советов для тех, кто планирует приобрести подержанный телефон.

Техноблог

05.03.2021

922

Весенняя акция! До -10% скидки на выбранные товары!
Весенняя акция! До -10% скидки на выбранные товары!

Весна пришла, скидки принесла! До -10% скидки на товары к новому сезону!

Акции

05.03.2021

2771

Акция к 8 марта! Товары покупай, подарки вручай!
Акция к 8 марта! Товары покупай, подарки вручай!

Специально к 08 марта, мы запускаем новую акцию! Покупайте товары и принимайте участие в розыгрыше прекрасных подарков!

Акции

01.03.2021

2795

Что подарить на 8 Марта?
Что подарить на 8 Марта?

Мы знаем как может быть сложно подобрать подарок для представительницы прекрасного пола, поэтому несколько идей для презента — далее.

Техноблог

26.02.2021

833