online

0 800 210 028

Дело мастера боится, а бетон канатную пилу Hilti ds ws 15

1080x900 565830 tehblog_pila_ru.png t_newsТема сегодняшнего мини-обзора наших интересных товаров говорит только об одном: каких только товаров нет в магазине «Техноскарб» от смартфонов до канатных пил. Да, да, сегодня мы поговорим об очень интересном инструменте, незаменимом при демонтаже ветхих аварийных построек, которые годятся только под снос. Также, канатные пилы применяют для добычи пород блочного типа из горного массива или же для производства облицовочных изделий на камнеобрабатывающих предприятиях. 

Это устройство предназначено для резки бетона, кирпича и камня, режущим элементом которого служит канат. Сам канат стальной неразвивающийся, под который в пропил во время резки подается смесь абразива и воды.

Канатный привод приводится в движение двумя электродвигателями, оснащенными приводными колесами. Канат проходит через приводные колеса по s-образной траектории. Скорость каната можно плавно регулировать в диапазоне 2,5-27 м/с. 1080x900 565831 kp.png t_news

В нашем случае канатная пила Hilti ds ws 15 может резать даже мрамор, а все благодаря тому, что ее канат армирован алмазными резцами.  Канатная пила предназначена для использования с режущими канатами диаметром от 8 до 12 мм. Как мы уже упоминали выше, область применения самая широкая. Это и конструктивное изменение зданий, как то резка проемов любого типа и формы, демонтаж мостов, труб и фундаментов.

Немного базовой технической информации

  • Напряжение 400 В
  • Номинальная мощность 15 кВт
  • Мин. объем подачи воды 5 л/мин
  • Скорость движения каната 0 - 27 м/с

Именно эта модель канатной пилы позволяет выполнять все работы в условиях, при которых уровень шума должен быть сведен к минимуму. Доступна плавная и точная регулировка скорости привода с пульта управления. Также, есть возможность регулировки натяжения каната для максимальной эффективности резки, включения и отключения подачи воды с пульта управления. Канатная пила Hilti ds ws 15 надежно защищена от электрических перегрузок, а ее пневмоцилиндры не требуют дополнительного обслуживания.

На сегодня канатная пила Hilti ds ws 15, которая продается в сети магазинов техники «Техноскарб» вместе с пультом управления является эксклюзивным предложением, которое достаточно редко встречается на украинском рынке. Если вы реальный покупатель, приезжайте в Промломбард в с. Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская 14 и торгуйтесь до победного конца, мы всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству. 

Смотрите также:

Новинка от Samsung: Galaxy Z Fold 2
Новинка от Samsung: Galaxy Z Fold 2

Все самое интересное про новый смартфон Samsung и почему он стоит вашего внимания.

Техноблог

13.11.2020

887

Что такое 4G?
Что такое 4G?

и какие бюджетные смартфоны поддерживают технологию связи четвертого поколения.

Техноблог

06.11.2020

800

Бюджетные беспроводные наушники
Бюджетные беспроводные наушники

В этой статье мы решили рассказать о главных преимуществах беспроводных наушников, а также поделиться тремя качественными моделями до 1000 грн.

Техноблог

30.10.2020

821

Пять поколений Mi Band
Пять поколений Mi Band

Как развивался один из самых популярных гаджетов — фитнес-трекер от Xiaomi.

Техноблог

23.10.2020

940

Свершилось! Apple представили iPhone 12
Свершилось! Apple представили iPhone 12

Рассказываем, что из прогнозов сбылось в новом флагмане от Apple.

Техноблог

16.10.2020

805

Из Неаполя в Киев: секреты приготовления одного из популярнейших блюд в мире
Из Неаполя в Киев: секреты приготовления одного из популярнейших блюд в мире

Сегодня мы поговорим о печах для пиццы.

Интересное

12.10.2020

745