online

0 800 210 028

Apple Watch 7 стоит ли обновлять на Series 8?

1080x900 1959752 applewach_teh_ru.png t_news

Smart Watch (умные часы) – этот гаджет активно покоряет сердца пользователей, удобный ассистент в любых повседневных делах: работа, встреча и лучший помощник для отслеживании физической активности и здоровья. Смартчасы оснащены многими полезными функциями, со всеми доступными технологиями сначала трудно определиться, какие будут полезны или лишние для пользования. В этой публикации мы рассмотрим смартчасы от Apple, а именно Apple Watch Series 7 и стоит ли обновляться на новую серию Apple Watch Series 8.

Дисплей и дизайн.

Дизайн смартчасов универсаленый, 5 основных цветов корпуса и большой выбор сменных ремешков, которые можно подобрать к любому гардеробу и стилю. Корпус выполнен из высококачественных материалов, чаще всего это алюминиевый корпус, да еще Apple Watch 7 имеет модели выполненные из стали и титана, они относятся к более премиальному сегменту и соответственно более дорогие.

1080x900 1959753 watch-1.png t_news

Размер корпуса доступен в двух вариантах 41 мм и 45 мм, новый OLED дисплей с тонкими рамками (всего 1.7 мм), матрица имеет эффект преломления по краям изображения, словно изгибается за стеклом, создавая эффект 3D. Инженерам Apple удалось сделать смартчасы более устойчивыми к образованию царапин и трещин, защита от пыли iP67 и защита от попадания влаги WR50, поэтому с этим аксессуаром на руке можно плавать. Apple Watch Series 8, как много пользователей отметили внешне не сильно отличается от предыдущей версии, так же доступны в 2 размерах (41 и 45 мм), упрощенная серия SE 2 на один миллиметр меньше (40 и 44 мм), так же широкий выбор ремешков, 4 цвета корпуса в базовой версии Series 8. Как фишку купертиновцы отмечают, что корпуса выполнены из переработанного алюминия, дисплей с фикцией «всегда включен», чтобы мгновенно видеть важные сообщения.

1080x900 1959754 watch-2.png t_news

Функции умных часов.

Apple Watch 7 имеют собственный процессор S7, который стал на 20 процентов быстрее предыдущей серии, надежные датчики для измерения пульса, уровня кислорода в крови стали еще точнее. Датчик измерения ЭКГ следит за ритмом сердца и предупреждает о перегрузках при кардио тренировке, либо иметь на постоянном контроле сердцебиение людям с заболеваниями. Не случайно этот гаджет назвали умными часами, он следит за разнообразными типами активности: бег, велоспорт, плавание, йога, высокоинтенсивные интервальные тренировки и многие другие полезные функции. Apple Watch 7 достаточно автономны, заявлена ​​бесперебойная работа на одном заряде в активном режиме до 18 часов, а в новой версии Series 8 до 16 часов. Функция быстрой зарядки в обеих моделях идентична, до 80% часы заряжаются всего за 45 минут. Итак, чем новый Apple Watch 8 отличается от Apple Watch 7: двойной датчик измерения температуры тела, функция контроля женского здоровья, опция Crash Detection (определение автомобильной аварии), которая самостоятельно вызывает экстренные службы, для этого Apple усовершенствовала сигнал SOS. Основные изменения коснулись дополнительных функций и более нового процессора. Поэтому нужно сделать выводы и определиться насколько полезными будут для вас новые функции, а может разнообразие функций удовлетворит и Apple Watch 7.

В интернет-магазине Техноскарб вы сможете сэкономить и подобрать б/у Apple Watch разных серий, просто перейдите по этой ссылке.

Смотрите также:

Открыто новый магазин в городе Киев!
Открыто новый магазин в городе Киев!

Новый магазин по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 127

Открытие магазинов

06.03.2023

330

Открыто новый магазин в городе Борисполь!
Открыто новый магазин в городе Борисполь!

Специально для вас мы открываем новый магазин по адресу: г. Борисполь, ул. Европейская, 1

Открытие магазинов

01.03.2023

376

Покупай технику со скидкой к Международному дню родного языка
Покупай технику со скидкой к Международному дню родного языка

Купуй техніку зі знижкою до Міжнародного дня рідної мови

Акции

20.02.2023

997

Доставка в почтомат Новой Почты по Акционному тарифу 22 гривны
Доставка в почтомат Новой Почты по Акционному тарифу 22 гривны

Тариф 22 грн в почтомат

Новости сайта

13.02.2023

795

Открыто новый магазин в городе Киев!
Открыто новый магазин в городе Киев!

Специально для вас мы открываем новый магазин по адресу: г. Киев, просп. Романа Шухевича, 10

Открытие магазинов

10.02.2023

237

Покупай технику со скидкой ко дню влюбленных!
Покупай технику со скидкой ко дню влюбленных!

Получить скидку до 10% на товары из каталога нашего интернет-магазина «Техноскарб»

Акции

07.02.2023

1183