online

0 800 210 028

Электронные сигареты

1080x900 429142 e-cig_RUS.jpg t_news

Последние пару лет в моду входит осознанное потребление, экологичность и здоровый образ жизни. Поэтому все больше людей усердно стараются попрощаться со своими вредными привычками, пусть и сделать это достаточно сложно. 

Одна из таких пагубных привычек — курение. Зачастую именно желание бросить курить подталкивает к решению купить электронную сигарету. И поскольку здесь, в отличии от классических сигарет, дела обстоят немного сложнее, для начала стоит углубиться в тему модного устройства. Рассказываем об истории появления, основных видах и главных преимуществах электронных сигарет. 

С чего все началось

История электронной сигареты уходит в далекое прошлое, ведь первый прототип устройства был создан в 1930-х годах в Америке. Но в том виде, в котором мы знаем ее сегодня, э-сигарета увидела мир лишь в 2003-м в Китае. Тогда в Пекине 52-летний фармацевт и курильщик со стажем Хон Лик задумал изобрести аналог обычным «вредным» сигаретам. Предпосылкой этому стала потеря отца Хона, который всю жизнь был заядлым курильщиком и умер от рака легких. Именно благодаря Лику э-сигарета прочно закрепилась на рынке и обрела широкую популярность. 

1080x900 429144 e-cig1.jpg t_news

Основные виды и преимущества электронной сигареты

Условно все э-сигареты можно поделить на четыре вида: одноразовые, eGo, э-кальяны и э-моды. Поговорим о каждом по отдельности.

Одноразовая э-сигарета внешне напоминает классическую сигарету в бумаге. Такие устройства подойдут для ознакомления с принципом работы электронных сигарет, но выбирать такой вариант как средство борьбы с курением не рекомендуем.  Преимущество одноразовой сигареты: доступная цена. 

eGo, или более неформально eGo-шка — отличный вариант для новичков, которые только начинают знакомство с миром «вэйпинга» (курения электронных сигарет). Ненароком eGo можно перепутать с шариковой ручкой, поскольку они похожи по форме. Это компактный и бюджетный вариант электронной сигареты имеет очень широкий выбор на рынке, поэтому выбрать что-то по индивидуальным желаниям будет не сложно. 

Главные плюсы eGo в простоте использования, большом количестве пара, компактности и возможности повторной перезарядке аккумулятора в устройстве. 

Электронный кальян б/у отличается в первую очередь ярким дизайном и большой емкостью аккумулятора. Такую модель э-сигареты еще называют карманным кальяном, благодаря небольшим габаритам и весу. Это вариант для более продвинутых «вэйперов», которые придают значение не только характеристикам, но и внешнему виду своего парогенератора. Отличительной чертой такого вида э-сигарет является качество материалов, из которых изготавливается устройство. 

Электронные моды направлены на большое количество производимого пара. Это более увесистые устройства с очень мощным аккумулятором и механизмом генерирования пара. Особенность модов заключается в возможности индивидуально настраивать необходимое напряжение, присутствии термоконтроля и информативного дисплея со всей информацией касаемо работы устройства.

1080x900 429145 e-cig2.jpg t_news

Где купить  

В каталоге интернет-магазина «Техноскарб» можно найти различные модели электронных сигарет по доступной цене. Ценовой диапазон от 250 грн. 

Ознакомиться с доступными моделями. 

Смотрите также:

Ваше идеальное утро
Ваше идеальное утро

Мы решили составить список техники, которая поможет вам сделать свое утро еще более приятным.

Техноблог

03.07.2020

1006

Налетай! -5% на товары с предоплатой и наложенным платежом
Налетай! -5% на товары с предоплатой и наложенным платежом

В течение всего месяца действует скидка на заказы, оформленные в интернет-магазине.

Акции

01.07.2020

2578

О нас: преимущества сети магазинов Техноскарб™
О нас: преимущества сети магазинов Техноскарб™

Почему стоит выбирать наш магазин подержанной техники.

Техноблог

19.06.2020

1317

Знакомьтесь —ТехноБот
Знакомьтесь —ТехноБот

Ваш личный помощник в работе с нашим магазином.

Новости сайта

15.06.2020

10011

Samsung Galaxy: как проверить оригинальность
Samsung Galaxy: как проверить оригинальность

Покупая телефон с опытом.

Техноблог

12.06.2020

19553

Покупай офлайн — получай скидки на онлайн!
Покупай офлайн — получай скидки на онлайн!

Совершайте покупку в магазине и получайте до -15% на следующую покупку на нашем сайте.

Акции

10.06.2020

2563