online

0 800 210 028

Наушники TWS. Как выбрать?

1080x900 1713460 tws_ru.png t_news

Беспроводные наушники True Wireless Stereo – этот гаджет стремительно заполонил современный рынок техники, и это не удивительно, потому что они удобны в использовании в любых повседневных делах: работа, занятия спортом, обучение или просто прослушивание любимой музыки. Наушники TWS «must have» каждого человека и выбрать среди множества предложений дело не из легких, поэтому сегодня мы поможем немного разобраться на что обращать внимание перед приобретением этого устройства.

1080x900 1713461 tws1.png t_news

Ценовой сегмент очень разный, от более дешевых китайских «без бренда» до дорогих брендовых наушников. С чего начать выбор? Для начала лучше точно определиться, какая конструкция наушников вам подходит, есть два основных типа: внутриканальные (вакуумные) и вкладыши (открытый тип). Первые полностью закрывают ушной канал изолируя внешний звук и позволяют добиться большей четкости звучания, но наушники такой конструкции не рекомендуется долго использовать, так как это может привести к ухудшению слуха. Второй тип конструкции ложатся в ушной канал, поэтому шумоизоляция значительно меньше, однако нагрузка на слух гораздо ниже и пользоваться ими возможно весь день. Второй важный фактор в наушниках TWS – это автономность, лучше выбирать наушники с заявленной работой не менее 4 часов, потому что со временем емкость батареи падает, да и замеры производители производят не на максимальной громкости. Так же важна емкость батареи зарядного кейса, чем она больше, тем большее количество раз возможно подзарядить наушники. Третий важный фактор – это тип управления, бывают механические, с сенсорной панелью и управление с помощью гироскопа или акселерометра, которые реагируют на нажатие или свайпы на панели управления наушников. Качество звука также очень важный параметр, функция активного шумоподавления обеспечит лучшую звукоизоляцию, шумоподавление микрофона улучшит качество звука при разговоре. Наличие степени защиты IP или IPX будет большим плюсом при занятии спортом, при попадании брызг от дождя и защите от падения.

1080x900 1713462 tws2.png t_news

Надеемся, что эти основные советы помогут вам подобрать наушники TWS, поэтому еще дополнительно мы сделали для вас подборку TWS наушников б/у, интернет-магазин Техноскарб поможет сэкономить:

Бюджетные TWS наушники

Самые популярные TWS наушники

Самые качественные TWS наушники

Смотрите также:

Акция «КругБонусов»
Акция «КругБонусов»

«КругБонусов» снова активен

Акции

08.11.2022

1669

«Ночная распродажа»
«Ночная распродажа»

До -10% на товары в нашем интернет-магазине «Техноскарб» в ночное время.

Акции

22.10.2022

3247

С Днем защитников и защитниц Украины!
С Днем защитников и защитниц Украины!

Это настоящий праздник мужества и самоотверженности

Новости сети

14.10.2022

622

Презентация Apple: iPhone 14 та 14 Pro
Презентация Apple: iPhone 14 та 14 Pro

Традиционно в сентябре компания Apple представляет свои новинки

Техноблог

26.09.2022

870

Как выбрать гаджеты для обучения онлайн?
Как выбрать гаджеты для обучения онлайн?

Cо временем техника выходит из строя или просто устаревает и требует обновления

Техноблог

06.09.2022

801

С Днем Независимости Украины!
С Днем Независимости Украины!

Желаем всем мирного неба, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Новости сети

23.08.2022

891