online

0 800 210 028

Наушники Apple AirPods – что следует знать?

1080x900 1437664 headphone_ru.png t_news

Беспроводные наушники, или TWS (True Wireless Stereo) – это не просто наушники, а умный гаджет который имеет много функций и «фишек». Существует много споров, кто был первым в разработке беспроводных наушников. Настоящий прорыв произошел в 2016 году, на рынке появились два постоянных конкурента Apple AirPods и Samsung IconX, но они кардинально отличались форм-фактором: AirPods – вкладыши, Samsung – вакуумние, так же многими другими функциями. Сегодня мы поговорим именно об AirPods, чтобы хоть немного помочь разобраться в моделях наушников Apple.

AirPods. Первые беспроводные наушники от Apple, стали очень модным аксессуаром, компактны и практичны. Работают на базе микропроцессора W1 собственной разработки, который обеспечивает идеальную синхронизацию, скорость и удобство переключения между другими устройствами Apple. Корпус наушников оснастили сенсорной панелью для удобного управления устройством.

AirPods 2. Второе поколение наушников Apple AirPods 2 порадовало пользователей значительными улучшениями. Какая между ними разница? Первое – это новый микропроцессор (чип) Н1, обеспечивает подключение  в два раза быстрее, так же и переключение между устройствами. Соединение стало ощутимо стабильнее, существенно снизилась задержка передачи звука – это отлично заметно при просмотре видео и когда играете в любимые игры. Второе – автономность, заметно улучшение в режиме звонка с 2 до 3 часов, режим прослушивания музыки остался как у AirPods (5 часов).

1080x900 1437662 AirPods.jpg t_news

AirPods Pro. Наушники совершенно нового класса – это первые вакуумные наушники Apple с функцией активного поглощения шума. В комплект добавили силиконовые вкладки на выбор для комфорта и обеспечивают отличную звукоизоляцию. В AirPods Pro появился стандарт влагозащиты IPX4, что защитит от попадания брызг во время дождя, или попадания пота во время тренировки. Функция динамического отслеживания движений головы и пространственное аудио обеспечивает объемный звук, как в кинотеатре. Футляр стал совместим с беспроводными зарядными устройствами. Датчики нажатия переключатся между режимами, легко управлять музыкой и вызовами.

AirPods 3. Новинка 2021 года,  что нового у них появилось? Такое впечатление, что AirPods 2 и AirPods Pro выбрали самые крутые функции и создали новинку. Технология пространственного аудио создает впечатление объемного звука и басы на самом высоком уровне. Если вам важен вопрос эргономики, то компания на этот раз провела исследования, после форма наушников стала анатомической, динамики направлены прямо в ухо. Влагозащита есть теперь не только в наушниках, но и у кейса. 6 часов прослушивания музыки без подзарядки.

1080x900 1437661 AirPods-Pro.jpg t_news

На рынке Украины очень много магазинов, продающих технику Apple, но не для всех она доступна по цене. На нашем сайте есть большой выбор б/у наушников, вы сможете сэкономить и купить свои «аирподс» во многих магазинах «Техноскарб» в Киеве.

Всегда с вами,

сеть магазинов техники «Техноскарб»

Смотрите также:

Оплата частями теперь снова доступна!
Оплата частями теперь снова доступна!

Возможность приобрести товары с оплатой частями снова доступна

Новости сети

13.05.2022

939

Продай технику мгновенно!
Продай технику мгновенно!

Воспользуйся нашим сервисом!

Новости сайта

09.05.2022

972

Проммагазин – огромный выбор строительной техники
Проммагазин – огромный выбор строительной техники

Наш промышленный магазин приятно удивит вас ассортиментом

Новости сети

27.04.2022

689

С праздником Пасхи!
С праздником Пасхи!

Пусть Праздник принесет в Ваш дом уют, а сердца наполнит любовью.

Новости сети

22.04.2022

603

Какой инструмент нужен для дачи?
Какой инструмент нужен для дачи?

Для начала – определиться, каких инструментов не хватает

Техноблог

08.04.2022

2089

Открыто новый магазин в городе Ужгород!
Открыто новый магазин в городе Ужгород!

Открыто новый большой магазин в г. Ужгород! Широкий ассортимент, доступные цены!

Открытие магазинов

31.03.2022

1184