offline

0 800 210 028

Какой инструмент нужен для дачи?

1080x900 1422436 ban_garden_ru.jpg t_news

Весна – это время, когда природа просыпается, начинает расцветать и приходить в себя от холодных дней. К сожалению, в такие трудные времена, которые всколыхнули нашу страну, мы даже не заметили приход весны, праздников, первых цветов. Начинается посевная, уборка сада, созревают первые овощи в теплице. К весенним работам в саду и огороде важно физически подготовиться и запастись необходимыми садовыми инструментами.

Для начала – определиться, каких инструментов не хватает

На современном рынке множество садовых инструментов, наша сеть комиссионной техники «Техноскарб» предлагает большое количество необходимых для вашего хозяйства электроинструментов. Популярные бренды: Bosch, Makita, Dnipro-M. Именно когда ваш выбор выпадает на качественные б/у электроинструменты, вы не только сэкономите еще и получите качественного «помощника» на долго.

Какие б/у электроинструменты можно приобрести в нашем каталоге?

  • Шуруповерты и дрели. На даче или в квартире всегда найдется, что нужно подкрутить. Перед поиском нужной вам модели, определитесь с какой задачей должен справиться инструмент и насколько практичным он должен быть.

1080x900 1422434 drill.jpg t_news

  • Перфораторы. Обычно выбирают мощный ударный инструмент для строительства и ремонта, мы предлагаем широкий выбор моделей б/у перфораторов по доступным ценам.

Какой инструмент нужен для дачи?

Уборка сада и огорода – это весенний «ритуал» подготовки к сезону посадки, выращивания овощей и фруктов. Для таких работ используется ручной садовый инструмент: кусторезы, газонокосилки, цепные пилы и т.д.

  • Цепные пилы делятся на три основных типа: электрические, бензиновые и аккумуляторные.Первые считаются более бюджетными и экологичными, минусом является ограниченный доступ через проводную конструкцию и небольшую мощность. Аккумуляторные пилы не ограничены в пространстве применения, их можно использовать в закрытых помещениях. Бензиновые пилы самые мощные из всех видов, подходят для распила многолетних деревьев, но имеют высокий уровень шума и работают от горючего. В нашем каталоге есть много вариантов цепных пил, главное определиться с каким видом работ инструмент должен справляться.
  • Газонокосилки, мотокосы и триммеры. Газонокосилки бывают электрические, бензиновые и аккумуляторные. Конструкции разнообразны (несамоходные, самоходные, райдеры). Большинство из них управляются человеком, путём толкания или направления в нужную сторону, райдеры имеют рулевое управление. Триммеры есть электрические и бензиновые, используются чаще всего для выкашивания сорняков.

1080x900 1422438 mower.jpg t_news

Электрогенератор – устройство, которое за счет двигателя создает механическую энергию и генерирует электрический ток. Дизельные более экономичны, чем бензиновые, но более мощные. Бензиновые чаще используются в бытовых целях, а дизельные – в промышленных. Б/у электрогенератор целесообразная покупка для дома и дачи, это подстраховка на случай отключения электроэнергии.

В нашем каталоге представлены многочисленные товары для дома, сада и ремонта по доступным ценам. Ознакомиться с ассортиментом.

Всегда с вами,

сеть магазинов техники «Техноскарб»

Смотрите также:

Проммагазин – огромный выбор строительной техники
Проммагазин – огромный выбор строительной техники

Наш промышленный магазин приятно удивит вас ассортиментом

Новости сети

27.04.2022

692

С праздником Пасхи!
С праздником Пасхи!

Пусть Праздник принесет в Ваш дом уют, а сердца наполнит любовью.

Новости сети

22.04.2022

606

Открыто новый магазин в городе Ужгород!
Открыто новый магазин в городе Ужгород!

Открыто новый большой магазин в г. Ужгород! Широкий ассортимент, доступные цены!

Открытие магазинов

31.03.2022

1186

Товары первой необходимости по доступным ценам!
Товары первой необходимости по доступным ценам!

Находите именно то, что вам сейчас нужно! Еще и по доступным ценам!

Новости сайта

24.03.2022

1390

Оставайтесь на связи и в курсе всех событий
Оставайтесь на связи и в курсе всех событий

С мобильными телефонами от «Техноскарб» вы всегда на связи, в курсе последних событий и с постоянным доступом к необходимым приложениям.

Новости сайта

22.03.2022

1074

Мы продолжаем работать. Цены снижены!
Мы продолжаем работать. Цены снижены!

Актуальная информация о работе наших магазинов и сайта

Новости сети

11.03.2022

6153