offline

0 800 210 028

Преимущества робота-пылесоса

1080x900 1186221 vacuum-cleaner-RUS.jpg t_newsРоботы-пылесосы действительно стали популярными в последние несколько лет, и довольно легко понять, почему. Благодаря простоте использования и практичности без помощи рук домовладельцы открывают для себя множество преимуществ покупки этого типа пылесоса. Но действительно ли они стоят более высокой стоимости? Давайте посмотрим на некоторые преимущества, которые вы можете ожидать от его использования.

Для начала — что же такое робот-пылесос? 

Это автономное устройство, которое, как и другие типы пылесосов, предназначено для очистки ковров, плитки и деревянных полов от грязи и мусора. Основное отличие роботизированных версий заключается в их способности сводить к минимуму объем работы, необходимой домовладельцам.

В последние годы нельзя отрицать всплеск интереса к ним со стороны домовладельцев, отчасти потому, что они стали более доступными. Но в основном потому, что они стали в разы эффективнее в достижении своей намеченной цели — мыть полы, не требуя от вас много работы. Кроме того, в зависимости от стоимости, такой девайс может проводить разные типы уборки и обладает дополнительными полезными функциями. Но в чем же секрет такой популярности? Рассказываем несколько главных преимуществ робота-пылесоса, которые могут стать причиной покупки помощника для уборки. 

Простота в использовании

Робот-пылесос действительно очень прост в управлении. К слову, по этой причине часто управление роботом-пылесос часто доверяют детям, чтобы вовлечь их в процесс уборки. Достаточно открыть мобильное приложение или взять в руки пульт (в зависимости от модели пылесоса), выбрать подходящий режим уборки и разместить пылесос в нужной отправной точке. Весь последующий процесс не требует участия человека, а уборка будет выполнена по завершению установленной программы. 

Экономия времени

Такой девайс позволяет существенно сэкономить время, потраченное на уборку. А именно время, как известно, самый ценный ресурс в руках современного человека. Собираясь по делам, запустите работу пылесоса и по возвращению уборка будет полностью завершена. Как правило, все роботы-пылесосы следуют заданному маршруту, поэтому не требуют вашего присутствия и контроля во время работы. 

Уборка разных видов поверхностей 

Робот-пылесос без проблем справляется не только с кафелем или линолеумом, но и поддерживает уборку ковров, деревянных паркетов или даже бетона. Более того, пылесосы среднего ценового сегмента могут самостоятельно переключаться между поверхностями, полностью удаляя загрязнения. Главное — обязательно выбирайте подходящую программу в настройках вашего гаджета. 

На сайте интернет-магазина «Техноскарб» доступен большой выбор роботов-пылесосов б/у в хорошем состояние. Ознакомиться с ассортиментом товаров и купить подходящий вам пылесос можно здесь

1080x900 1186219 cleaner-main.jpg t_news

Смотрите также:

Черная Пятница!
Черная Пятница!

Выгодные цены на протяжении всего года!

Акции

22.11.2021

1448

5 интересных фактов о бренде Samsung
5 интересных фактов о бренде Samsung

На современном рынке, в условиях конкуренции быть лидером — непростая задача. Ежедневно появляются сотни новых компаний, но Samsung по-прежнему остается лидером. Компания появилась в 1938 году, а ее штаб-квартира находится в Сеуле.

Техноблог

21.11.2021

3775

Лучшие бюджетные смартфоны Xiaomi 2021: Топ-3
Лучшие бюджетные смартфоны Xiaomi 2021: Топ-3

Лучшие телефоны бренда обладают отличными камерами, быстрыми процессорами, яркими и насыщенными экранами, а также следуют всем тенденциям на рынке техники.

Техноблог

31.10.2021

2398

Новые MacBook 2021
Новые MacBook 2021

Что известно о новинках Apple? Рассказываем главное.

Техноблог

24.10.2021

1838

Непревзойденное качество изображения
Непревзойденное качество изображения

Обзор профессионального рекордера Sony AXS-R5

Интересное

20.10.2021

696

Чем заняться осенью?
Чем заняться осенью?

Небольшая подборка идей для вашего осеннего досуга.

Техноблог

16.10.2021

1753