online

0 800 210 028

Частный продавец или комиссионный магазин — что выбрать?

1080x900 1091150 what-to-choose_RUS.jpg t_newsПокупка б/у техники — это своего рода лотерея, которая может обернуться неприятной историей с плачевным финалом, если не соблюдать базовые правила безопасности. Конечно, сегодня, когда интернет буквально «завален» статьями на тему онлайн-покупок (и продаж), обезопасить себя значительно проще. Но как показывает практика, к сожалению, в погоне за более низким ценником, покупатели часто идут на поводу у мошенников. И как итог — ни денег, ни желаемой техники. 

В нашем блоге мы уже неоднократно рассказывали вам о том, как правильно совершать покупки товаров с опытом. Говорили и о том, почему важно не терять бдительность, когда речь заходит о сделках с продавцами в частном порядке. Сегодня мы снова хотим поднять вопрос безопасности (ведь, как известно, повторение — мать учения), но сделать акцент на том, почему лучше покупать б/у технику в комиссионных магазинах или на специализированных торговых площадках онлайн. 

Конечно, главный аргумент в пользу комиссионных магазинов (в сравнении с частными объявлениями на бесплатных онлайн-ресурсах) — вы видите, за что платите деньги и можете быть уверены в качестве техники. Сотрудники сети магазинов «Техноскарб» с радостью помогут вам подобрать необходимый товар и ответят на все интересующие вас вопросы. Помните, что официальный магазин — это безопасное место для покупки б/у техники

Вся техника, которая доступна в каталоге интернет-магазина «Техноскарб» проходит предварительную проверку на работоспособность специалистами сети. А значит, покупая товары у нас, вы получаете проверенную б/у технику, которая полностью готова к использованию. Кроме того, на нашем сайте есть специальный раздел «Товары с гарантией», где можно приобрести технику с гарантией на 30 дней, которая также проходит тщательную проверку со стороны наших сотрудников. Что это значит? Мы предоставляем бесплатный ремонт в нашем сервисном центре в течение 30 дней с момента покупки, если техника вышла из строя. Обязательно уточняйте условия гарантийного обслуживания у продавца в момент покупки.  

И напоследок — в нашем каталоге собраны десятки различных товаров, которые удобно отсортированы по тематическим категориям. Таким образом клиенту необходимо всего пару минут, чтобы найти интересующий его лот. Мы работаем над тем, чтобы сделать рынок вторичной техники максимально удобным и безопасным для клиента, поэтому ценим ваше время, потраченное на поиски и успешную сделку с продавцом. 

Смотрите также:

Рассрочка на б/у технику
Рассрочка на б/у технику

Мы считаем, что жить нужно здесь и сейчас, поэтому даем возможность клиентам оформить технику в рассрочку. Таким образом вы можете сразу получить нужный вам товар без необходимости копить полную сумму на его покупку.

Техноблог

03.09.2021

1719

Техника для учебы на «Техноскарб»
Техника для учебы на «Техноскарб»

Какую б/у технику для учебы можно купить в нашем каталоге?

Техноблог

27.08.2021

1552

Apple Macbook Pro 16 — совершенство в каждой детали
Apple Macbook Pro 16 — совершенство в каждой детали

Выпуск мощного ноутбука Apple Macbook Pro 16 пришелся на 2019

Интересное

16.08.2021

1672

Акция! Сочные цены на  б/у технику!
Акция! Сочные цены на б/у технику!

Самая популярная б/у техника по сочным ценам!

Акции

13.08.2021

2671

Сейчас — идеальное время для музыки!
Сейчас — идеальное время для музыки!

Мы верим, что можно самостоятельно освоить любой музыкальный инструмент, если, конечно, прилагать к этому максимум усилий и времени. И если вы годами откладывали идею заняться музыкой в дальний ящик — сейчас самое время.

Техноблог

13.08.2021

1901

Летний досуг: как активно провести время в рамках города
Летний досуг: как активно провести время в рамках города

И что для этого нужно.

Техноблог

06.08.2021

1617