online

0 800 210 028

Как экономить на покупке б/у техники?

1080x900 921470 trade-in-tehnoskarb-RUS.jpg t_newsТехника несомненно делает нашу жизнь удобнее и проще. Ежедневно мы используем множество гаджетов: от мобильного телефона до стиральной машинки, и это действительно незаменимый пазл в жизни современного человека. Но есть у техники и обратная сторона — она достаточно быстро устаревает и требует замены. И конечно, производители «подливают» масла в огонь, ежегодно выпуская обновленные модели популярных устройств. 

Мы считаем, что нет ничего плохого в том, чтобы время от времени обновлять свои гаджеты, но что делать со старой техникой и как дать ей новую жизнь? Наиболее популярный вариант — продать ее на вторичном рынке. Вы можете найти покупателя самостоятельно, разместив объявление о продаже на любой платформе, или же сдать б/у технику в комиссионный магазин. А кроме того, старый гаджет может помочь вам сэкономить на покупке нового устройства. Как? С помощью программы обмена “Trade-in” в «Техноскарбе». Рассказываем. 

Что такое Trade-in?

Трейд-ин — это специальная программа обмена старой техники, позволяющая получить скидку при покупке нового товара. Данная услуга широко распространена в европейских странах, и мы верим, что она станет не менее популярной на территории Украины.  Почему это удобно? Во-первых, клиент может получить желаемый товар с хорошей скидкой. Во-вторых, подержанная техника не пылится без дела на полках, а находит новых владельцев. Ну и конечно, клиенту значительно проще обменять технику в магазине, нежели самостоятельно искать покупателя в интернете. Ведь все мы прекрасно знаем, как много мошенников «гуляет» просторами сети.

Кроме того, обмен техники не требует дополнительных действий (например, заполнения формы или предварительной оценки). Достаточно просто прийти в магазин и сообщить продавцу о вашем желании получить скидку на товар в счет старой техники. 

1080x900 921471 trade-in-main.jpg t_news

Как работает обмен техники в сети магазинов «Техноскарб»?

Клиент приходит в магазин сети, который попадает под действие программы обмена (посмотреть карту отделений можно здесь). Далее необходимо сообщить сотруднику о том, вы хотите обменять технику на новую модель, или купить более дорогой товар с доплатой. Например, вы хотите обменять колонку на беспроводные наушники. Продавец оценивает вашу технику в 1 000 грн, а цена наушников составляет 1 200 грн. В таком случае вам необходимо доплатить разницу в 200 грн, чтобы получить желанный гаджет. 

Смотрите также:

Что такое б/у техника, почему она так популярна и как ее безопасно покупать?
Что такое б/у техника, почему она так популярна и как ее безопасно покупать?

Сегодня говорим о гаджетах с опытом, а также о двух базовых правилах безопасности на случай их покупки.

Техноблог

28.05.2021

7444

Акция «Торгуйся с продавцом» возобновляется!
Акция «Торгуйся с продавцом» возобновляется!

С 23 по 24 мая 2021 г. и с 30 по 31 мая 2021 г. в сети магазинов «Техноскарб» вы можете получить скидку до 10% на свою покупку просто поторговавшись с продавцом в магазине.

Акции

21.05.2021

1886

Популярные товары от Xiaomi. Часть 2
Популярные товары от Xiaomi. Часть 2

В предыдущей части мы рассказали вам о четырех товарах именитого китайского бренда, которые влюбили в себя пользователей по всему миру. А сегодня речь пойдет еще о двух продуктах Xiaomi, которые не меньше прочего заслуживают внимания.

Техноблог

14.05.2021

844

Популярные товары от Xiaomi
Популярные товары от Xiaomi

Подборка товаров китайского бренда, которые пользуются особой популярностью среди потребителей.

Техноблог

07.05.2021

744

Идеи для майского отдыха
Идеи для майского отдыха

Уже завтра май, а значит нас ждут целых 4 выходных дня. И если вы (как и мы) устали сидеть дома — предлагаем вам несколько идей для активного отдыха на майские праздники.

Техноблог

30.04.2021

719

Новости от Apple
Новости от Apple

Что показала компания на первой презентации в этом году?

Техноблог

23.04.2021

675