online

0 800 210 028

Идеи для майского отдыха

1080x900 863494 may-ideas-RUS.jpg t_newsУже завтра май, а значит нас ждут целых 4 выходных дня. И если вы (как и мы) устали сидеть дома — предлагаем вам несколько идей для активного отдыха на майские праздники. 

Устроить пикник

Пожалуй, нет ничего более стабильного, чем шашлыки в начале мая. Теплое майское солнце, которое словно глоток чистого воздуха после затяжных холодов. Когда вся семья, или шумная компания близких друзей, собирается вместе, чтобы наконец-то отдохнуть от бытовой суеты. И если вы ежегодно делаете майские вылазки под треск костра и аромат шашлыка —  рекомендуем устроить барбекю, почувствовав себя героями любимых американских фильмов. На «Техноскарбе» можно купить набор для барбекю, в котором есть все необходимое для успешного кемпинга.

1080x900 863492 bbq-main.jpg t_news

Пойти в поход

Не обязательно уходить далеко в лес на несколько дней, если время ограничено или вы не настолько уверенный в себе пеший турист. Можно собраться с друзьями, разбить палатку и провести день на свежем воздухе. Наверняка, многие из нас помнят это прекрасное чувство из детства, когда отдыхаешь в лагере и все заботы словно растворяются в воздухе. Ведь как поется в известной песне: «Главное, ребята, сердцем не стареть», а купить палатку можно от 430 грн в нашем каталоге. 

1080x900 863495 camping.jpg t_news

Собраться на рыбалку

Еще один вариант хорошо провести время на свежем воздухе — отправиться на рыбалку. Для некоторых людей (как мужчин, так и женщин) рыбалка играет роль настоящего сеанса релаксации, когда ты только «здесь и сейчас». Кстати, очень часто по этой причине рыбаки выпускают весь улов обратно в реку, ибо процесс важнее результата. Если вы вдохновились идеей провести пару часов в тишине у воды, но у вас нет рыбацких снастей — добро пожаловать в каталог нашего интернет магазина. У нас можно купить качественные спиннинги, удочки и катушки б/у в хорошем состоянии. 

1080x900 863493 fishing-main.jpg t_news

Прокатиться с ветерком на велосипеде

Сейчас велосипед — настоящий "must-have". Он не только позитивно влияет на ваше здоровья, заменяя хорошую тренировку на все группы мышц, но и полностью заменяет любой городской транспорт. За время карантинных ограничений в Украине случился настоящий «бум» на индивидуальный транспорт, и мы верим, что это только начало развития велокультуры в нашей стране. 

На «Техноскарбе» доступны десятки различных велосипедов на любой вкус. Предпочитаете мчаться по лесным холмам и горкам? Можно купить горный велосипед б/у в хорошем состоянии, цена которого не сильно «ударит» по кошельку. А для тех, кто планирует ездить исключительно в рамках города, — советуем присмотреться к шоссейным моделям, которые идеально подойдут для асфальтированной дороги. Посмотреть ассортимент велосипедов можно здесь

1080x900 863490 cycling.jpg t_news

К слову, у нас вы можете купить не только велосипед, но и популярные виды электротранспорта или ролики по приемлемым ценам.

Хорошего отдыха, 

ваш «Техноскарб»!

Смотрите также:

Популярные товары от Xiaomi. Часть 2
Популярные товары от Xiaomi. Часть 2

В предыдущей части мы рассказали вам о четырех товарах именитого китайского бренда, которые влюбили в себя пользователей по всему миру. А сегодня речь пойдет еще о двух продуктах Xiaomi, которые не меньше прочего заслуживают внимания.

Техноблог

14.05.2021

893

Популярные товары от Xiaomi
Популярные товары от Xiaomi

Подборка товаров китайского бренда, которые пользуются особой популярностью среди потребителей.

Техноблог

07.05.2021

760

Новости от Apple
Новости от Apple

Что показала компания на первой презентации в этом году?

Техноблог

23.04.2021

689

Майская распродажа! До -10% скидки!
Майская распродажа! До -10% скидки!

Акция к Пасхальным и майским праздникам! Получайте -5% или -10% скидки на товары для дома, ремонта, и отдыха.

Акции

23.04.2021

1662

Longines - сердце часовой индустрии
Longines - сердце часовой индустрии

История премиального бренда часов Longines уходит в далекий 1832 год.

Интересное

14.04.2021

747

Крутые призы – для крутых подписчиков!
Крутые призы – для крутых подписчиков!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook и Instagram, и выигрывайте крутые призы!

Акции

14.04.2021

3454