online

0 800 210 028

Как выгодно покупать б/у технику онлайн

1080x900 719282 used-tech_RUS.jpg t_news

Что в первую очередь останавливает вас от покупки подержанной техники? Наверняка это страх получить товар, не соответствующий вашим ожиданиям. Ведь все мы прекрасно знаем о недобросовестных продавцах, которые то и дело норовят «сделать ноги» после получения денег. Чаще всего такие сделки заканчиваются ровно на моменте перевода средств на карту продавца, но иногда вы все-таки можете получить посылку на почте. 

Тем не менее б/у (бывшая в употреблении) техника постепенно набирает «обороты» и становится все популярнее. Для одних — это хорошая возможность приобрести желаемый товар по доступной цене, а для других — выгодно продать гаджеты, которые уже успели запылиться на полках. 

Мы также считаем, что подержанная техника может быть хорошим вариантом, который определенно заслуживает вашего внимания. Именно поэтому тема на сегодня — как безопасно и выгодно покупать б/у технику онлайн

Выбирайте надежные торговые площадки

Простая истина, которой никогда не стоит пренебрегать. Помните, что слишком низкая цена на технику в частных объявлениях (например, на айфон или ПК последней модели) — зачастую всего уловка для привлечения внимания. 

«Техноскарб» — самая большая платформа по продаже комиссионной техники. У нас вы можете найти все: от наушников до узкопрофильного строительного инструмента по доступным ценам. Кроме того, на сайте нашего интернет-магазина есть специальный раздел «Проверенная техника», где можно купить товары, которые прошли тщательную проверку нашими специалистами. Вся техника из каталога собрана по категориям для удобной навигации, а ознакомиться с характеристиками и фото можно в карточках товара. 

Участвуйте в акциях

На нашем сайте tehnoskarb.ua регулярно проходят различные интересные акции и специальные предложения для клиентов, поэтому внимательно следите за новостями. Так, например, прямо сейчас у вас есть возможность получить скидку на технику до -14% ко Дню Святого Валентина. Ознакомиться с условиями акции можно здесь.

Обменивайте технику

В рамках программы “Trade-In” любой клиент сети «Техноскарб» может обменять старую технику на понравившиеся товар из каталога. Если стоимость вашего товара превышает стоимость техники в нашем магазине — вам нужно лишь доплатить разницу. Например, вы хотите обменять тостер, который сотрудник магазина оценил в 600 грн, на фен для волос за 800 грн. В таком случае вам необходимо доплатить 200 грн. Посмотреть карту магазинов, в которых можно обменять технику.

1080x900 719281 used-tech-main.jpg t_news

Смотрите также:

На прямой связи победили акции «Выбирай гаджет»
На прямой связи победили акции «Выбирай гаджет»

На прямой связи победили акции «Выбирай гаджет»

Новости сайта

15.02.2021

2023

Xiaomi Mi 11 — первый флагманский смартфон 2021 года
Xiaomi Mi 11 — первый флагманский смартфон 2021 года

Что интересного в новинке и во сколько она обойдется для украинцев.

Техноблог

12.02.2021

1063

Флиртуем за скидки! Акция ко Дню Святого Валентина!
Флиртуем за скидки! Акция ко Дню Святого Валентина!

Специально ко Дню всех влюбленных, лови и собирай на сайте игривые смайлы, и получай скидку до -14%

Акции

05.02.2021

3307

Мобильная блочно-модульная котельная Wichlacz
Мобильная блочно-модульная котельная Wichlacz

Блочно-модульная котельная Wichlacz состоит из 3 параллельных котлов

Интересное

01.02.2021

926

Техника, которая будет популярна в этом году
Техника, которая будет популярна в этом году

В этой статье речь пойдет о нескольких гаджетах, которые будут популярны в 2021.

Техноблог

29.01.2021

984

Доставка мониторов и системных блоков по всей Украине
Доставка мониторов и системных блоков по всей Украине

Теперь можно оформить пересылку мониторов и системных блоков по всей Украине

Новости сайта

29.01.2021

1754