offline

0 800 210 028

Готовимся к Новому году: что подарить ей?

1080x900 598703 gifts_for_her_RUS.jpg t_news

Как правило, в декабре мы стараемся завершить все невыполненные задачи, чтобы начать новый год с чистого листа. Поэтому наступление первого месяца зимы приносит нам не только приятную праздничную атмосферу, но и суматоху — как все успеть? Подготовиться к заветной дате, успешно завершить рабочий год и главное — купить подарки для всех близких.

Для того, чтобы вы не теряли время на поиски, мы решили сделать небольшую подборку с идеями подарков, которую разделили на две части: «Что подарить ей?» и «Что подарить ему?». При выборе подарков мы следовали двум главным критериям — практичность и доступность. 

Кроме того, уходящий год показал, насколько большую роль в нашей жизни играет интернет и как сильно он упрощает выполнение поставленных задач. Многие начали совершать покупки онлайн и даже работать из дома. Поэтому заказывая подарки в интернет-магазине, вы не только экономите время, но и заботитесь о себе и окружающих. Кроме того, не забывайте, что чем меньше дней до Нового года, тем сильнее ажиотаж во всех магазинах. Поэтому рекомендуем не медлить с оформлением заказа, чтобы наверняка получить его вовремя. 

Итак, что подарить представительнице прекрасного пола? 

Набор для маникюра

Большинство девушек с трепетом относиться ко всем beauty-процедурам. В условиях карантина, когда салоны закрыты или работают с ограничениями, найти свободное время у мастера — практически невозможно и все больше девушек делает маникюр и педикюр самостоятельно в домашних условиях. Поэтому купить качественный набор для маникюра — отличная идея, которую обязательно оценит получательница подарка. А если набор уже есть, можно выбрать хорошую лампу, без которой также не обойтись. 

1080x900 598700 gifts_nails.jpg t_news

Уход за волосами

Сложно найти девушку, которая не заботится о своих волосах. Поэтому можно купить на подарок профессиональный фен для быстрой сушки, который не будет пересушивать локоны. Или, например, плойку для создания изящных волн или объема в корнях. В нашем каталоге широкий выбор гаджетов для волос: бытовые и профессиональные модели с разными температурными режимами, мощностью и насадками. 

1080x900 598699 gifts_dryer.jpg t_news

Фитнес-трекер

Шагомер, измерение пульса, отслеживание фаз сна, будильник, уведомления и информация о звонках — фитнес-трекер собрал в себе все необходимые функции. Более того, эти браслеты имеют приятный минималистичный дизайн и подойдут к любому стилю. Самым популярным фитнес-трекером на сегодняшний день является Mi Band от Xiaomi. Ранее мы делали большой обзор на все пять поколений китайского фитнес-трекера, который поможет вам выбрать подходящую модель. 

1080x900 598701 gifts_miband.jpg t_news

Покупайте подарки выгодно вместе с интернет-магазином «Техноскарб»!

Смотрите также:

Специально ко Дню Святого Николая акция «Торгуйся с продавцом»
Специально ко Дню Святого Николая акция «Торгуйся с продавцом»

Специально ко Дню Святого Николая, в сети магазинов «Техноскарб» мы запускаем акцию «Торгуйся с продавцом».

Акции

18.12.2020

1557

Готовимся к Новому году: что подарить ему?
Готовимся к Новому году: что подарить ему?

В продолжении нашей подборки — идеи подарков для мужчины.

Техноблог

11.12.2020

719

Выбирай и выигрывай
Выбирай и выигрывай

Обменять 500 бонусов на возможность выиграть гаджет

Акции

30.11.2020

4067

Когда качественный звук выглядит стильно
Когда качественный звук выглядит стильно

BeoPlay S3 - это современная блютуз-акустика от великой датской компании

Интересное

30.11.2020

771

Black Friday — что можно выгодно купить на «Техноскарбе»?
Black Friday — что можно выгодно купить на «Техноскарбе»?

Пора скидок настала! Выбираем самые популярные товары со скидками на сайте нашего магазина.

Техноблог

27.11.2020

705

Черная Пятница в «ТехноСкарб»!
Черная Пятница в «ТехноСкарб»!

Акционное предложение действует лишь на товар, обозначенный специальной значком «до -15%»

Акции

23.11.2020

1358