online

0 800 210 028

Рассрочка на товары в магазинах сети «Техноскарб»

1080x900 531954 kredit_RUS_blog.jpg t_news

Покупка новой техники — всегда приятные хлопоты. Но порой приходится отказывать себе в этой маленькой радости из-за недостатка нужной суммы. Для того, чтобы наши клиенты могли совершать желанные покупки здесь и сейчас, в магазинах сети «Техноскарб» доступна рассрочка на все товары. 

В чем разница между рассрочкой и кредитом

Эти термины очень тесно переплетены в головах многих украинцев. Они часто мелькают на рекламный вывесках или звучат из уст консультантов в магазинах техники. 

Рассрочка — вариант оплаты, в котором стоимость товара разбивается на определенное количество платежей. Например, вы хотите купить iPhone 11 Pro, и во время оформления рассрочки выбираете 8 платежей. Это значит, что стоимость смартфона разделяется на равные платежи, которые клиент обязуется вносить в течение 8 месяцев.

Главное преимущество рассрочки заключается в том, что клиент не платит никаких процентов за пользование в течение всего срока рассрочки (при условии своевременного внесения ежемесячного платежа). А также, к плюсам рассрочки можно отнести легкость процедуры оформления и возможность обменять покупку или вернуть деньги (в оговоренные сроки).

1080x900 531953 pic_one.jpg t_news

Что касается кредита — это возможность совершить покупку за счет кредитных средств с условием возврата полной суммы кредита и процентов за пользование. Что это значит? Обе стороны (например, клиент и банк) подписывают кредитный договор, по условиям которого заемщик (т.е. клиент) обязуется выплатить полную сумму кредита, а банк получает прибыль в виде процентов за пользование. Одно из главных преимуществ кредита — длительное время на выплату стоимость покупки. 

Варианты рассрочки в сети магазинов «Техноскарб»

Для всех клиентов нашей сети доступны 3 способы оформления рассрочки: 

  • Monobank. Минимальная сумму покупки — 500 грн. Для оформления оплаты частями (до 5 платежей) необходимо иметь карту Monobank, а также лимит на рассрочку. Покупка товара в рассрочку от Monobank производится без комиссий или любых дополнительных платежей. 
  • ПриватБанк. Рассрочка доступна для владельцев карт: «Универсальная», «Универсальная Gold» и «VIP». При оформлении рассрочки необходимо иметь на карте сумму для оплаты первого платежа. Кроме того, максимальная сумма покупки рассчитывается индивидуально для каждого покупателя (по специальному запросу в банк).
  • FastLoanSystem. Сервис FLS дает возможность клиенту получить кредит без предоплаты на сумму от 1 000 грн до 100 000 грн. Доступные сроки выплаты: 3, 6 и 9 месяцев, а стоимость кредита составляет 5 % от суммы в месяц. Для того, чтобы совершить покупку с помощью FLS клиенту необходимо иметь электронный почтовый ящик. 

С подробной информацией о всех способах рассрочки можно ознакомиться тут.

Удачных покупок, 

ваш «Техноскарб»!

1080x900 531951 pic_two.jpg t_news

 

Смотрите также:

Must have осени: обогреватель
Must have осени: обогреватель

В этой статье мы расскажем о самых популярных видах обогревателей, которые могут не только согреть, но и стать дополнением вашего интерьера.

Техноблог

09.10.2020

854

iPhone 12: чего ожидать?
iPhone 12: чего ожидать?

Предварительная дата выхода, ценовая политика и интересные особенности нового айфона.

Техноблог

02.10.2020

735

Монитор Dell u4919dw - весь мир, как на ладони
Монитор Dell u4919dw - весь мир, как на ладони

Впечатляющие размеры дисплея позволяют разместить все под рукой.

Интересное

24.09.2020

1008

Особенности подержанных ноутбуков. Как сделать правильный выбор? #5
Особенности подержанных ноутбуков. Как сделать правильный выбор? #5

Особенности подержанных ноутбуков.

Видео

21.09.2020

1068

Новинки от Apple
Новинки от Apple

О чем говорят на рынке техники в сентябре.

Техноблог

18.09.2020

817

Изменение условий использования бонусов
Изменение условий использования бонусов

Изменение условий использования бонусов

Новости сети

16.09.2020

3353