offline

0 800 210 028

Устройства, которые должны быть в каждом офисе

1080x900 467030 office_RUS.jpg t_news

Офис — место, в котором сотрудники компаний проводят большую часть своего времени. Общаются и отмечают важные даты. Многие офисные сотрудники считают рабочее пространство своим вторым домом, наполняя его приятными вещами и техникой. Сегодня о трех самых популярных офисных аксессуаров. 

Кулер для воды

Первое что приходит в голову, говоря об офисной технике — кулеры для воды. Они стоят буквально на каждом предприятии, отличаясь только габаритами и функционалом. Компактный настольный кулер, кулер с нагревом и охлаждением, крупный напольный кулер — сегодня выбор не составит труда. Немного подробнее о самых популярных моделях.

Для небольшого офиса можно смело покупать настольный кулер. Он достаточно бюджетный,  не занимает много места и подойдет для 4-6 сотрудников. Если количество людей больше 6-ти, то лучшим вариантом будет напольный кулер с кранами для холодной и горячей воды. Часто такой кулер внешне напоминает маленький шкаф или тумбу, а бутыль с водой прячется внутрь корпуса кулера. 

По желанию можно купить кулер с озонатором, который будет очищать воду, или даже со встроенным холодильником. А также, немаловажно учитывать свободное пространство, куда вы хотите поставить кулер для воды. 

Ориентировочные габариты:

  • настольный кулер — от 35 до 50 сантиметров;
  • напольный кулер —  от 80 до 100+ сантиметров. 

1080x900 467032 kuller_voda.jpg t_news

Кофеварка

Утренняя «пятиминутка» за чашкой ароматного кофе, когда коллеги делятся мыслями и планами на будущий рабочий день — залог хорошего настроения и продуктивности. 

Во многих офисах это настоящий ритуал, без которого не начинается ни один рабочий день. К тому же, кофе отлично бодрит и повышает настроение. Поэтому бюджетная кофеварка, или более дорогая кофемашина, часто встречается на офисных кухнях. 

Наиболее популярна, в силу своей простоты и доступности, капсульная кофеварка. Более того, можно сэкономить еще больше и купить ее б/у в «Техноскарбе». 

1080x900 467031 kofemachina.jpg t_news

Термопот

Сделать перерыв, чтобы отдохнуть от компьютера и заварить ароматный чай — дело святое. Термопот работает по принципу медленного кипячения, после которого температура поддерживается на одном уровне. Он сохраняет воду горячей в течение длительного времени, а значит существенно экономит время. Кроме того, сколько раз вы ставили чайник и вспоминали об этом спустя 20-30 минут? 

Купить термопот б/у часто стоит дешевле, чем средний электрочайник. Например, в нашем интернет-магазине есть термопоты от 400 гривен. 

1080x900 467029 termopod.jpg t_news

Увлажнитель воздуха

В среднем, офисный сотрудник проводит 8-9 часов в закрытом помещении. В летнее время работают кондиционеры, без которых просто не выжить, и сильно пересушивают воздух, а в зимнее время их сменяют батареи или обогреватели. 

Воздух, которым мы дышим в течение рабочего дня, сильно влияет на наше самочувствие. От сухого воздуха страдают и комнатные растения, которые радуют глаз и обогащают кабинет кислородом. Поэтому увлажнитель для воздуха уже давно не редкость в офисных помещениях.

Купить увлажнитель для воздуха можно во всех крупных городах Украины, или оформить доставку на сайте магазина «Техноскарб». 

1080x900 467028 uzlazhnitel.jpg t_news

Смотрите также:

Простыми словами: шуруповерт
Простыми словами: шуруповерт

Просто и доступно об инструменте, который можно выгодно купить на сайте магазина «Техноскарб».

Техноблог

31.07.2020

924

Пользуйся выгодой Скупки!
Пользуйся выгодой Скупки!

Получайте на 5% больше от продажи техники через сервис «Скупка» в магазинах «Техноскарб».

Акции

27.07.2020

2797

Техника: все возможности и услуги в нашем магазине
Техника: все возможности и услуги в нашем магазине

Купить технику, оформить рассрочку или даже продать. Рассказываем о всех услугах, которые доступны в нашей сети.

Техноблог

17.07.2020

1403

Телевизор: история и самые популярные технологии
Телевизор: история и самые популярные технологии

И пускай с появлением интернета телевизор немного сдал свои позиции, современные модели не теряют волну, обладая многими полезными функциями.

Техноблог

10.07.2020

1430

Ваше идеальное утро
Ваше идеальное утро

Мы решили составить список техники, которая поможет вам сделать свое утро еще более приятным.

Техноблог

03.07.2020

1002

Налетай! -5% на товары с предоплатой и наложенным платежом
Налетай! -5% на товары с предоплатой и наложенным платежом

В течение всего месяца действует скидка на заказы, оформленные в интернет-магазине.

Акции

01.07.2020

2574