online

0 800 210 028

Техника: все возможности и услуги в нашем магазине

1080x900 455936 tech_RUS.jpg t_news

Сегодня сложно представить жизнь без техники и различных гаджетов. Технологический прогресс влияет на абсолютно все сферы жизни, делая ее более удобной. И список устройств, которые мы ежедневно используем, постепенно растет. Точно также, как и количество новых моделей на рынке техники, ведь спрос рождает предложение. 

Возьмем для примера самый распространенный гаджет — смартфон. Среднестатистический человек меняет мобильный телефон раз в 2-3 года. И за этот период успевает выйти несколько поколений новых смартфонов. Возникает логичный вопрос: что делать со старым устройством? Тем более, если несмотря на время, «мобильник» исправно работает, но просто хочется модель поновее. 

ТЕХНОСКАРБ™ — самая крупная сеть магазинов комиссионной техники в Украине. Мы предоставляем своим клиентам возможность покупки, сдачи на комиссию, ремонта и обмена техники. Кроме того, в магазинах сети (более 193 по всей Украине) можно оформить рассрочку на технику в случае необходимости. Далее подробнее о каждой из услуг.

Покупка

Во-первых: почему стоит покупать подержанную технику? Это отличная возможность сэкономить на покупке необходимого устройства, а также дать ему вторую жизнь. В каталоге нашего интернет-магазина «Техноскарб» более 14 000 различных товаров, которые собраны по тематическим категориям для удобного поиска. Каждая категория имеет фильтры (характеристики, состояние и т.д), а значит можно найти именно тот товар, который вам необходим. Ценовая политика «Техноскарба» делает технику и аксессуары доступными для всех. Например, купить айфон 11 б/у можно от 18 тысяч гривен. 

1080x900 455938 tech_one.jpg t_news

Продажа

Наверняка у вас дома пылятся подержанные устройства, которыми вы давно не пользуетесь. Б/у техника может также приносить деньги, главное — выгодно и безопасно ее продать. Электроника, компьютеры, бытовая техника и другие устройства — мы покупаем широкий список предметов. Вы можете прийти в ближайший магазин или оставить заявку на продажу онлайн.

Техника на комиссию

Услуга «Сдать технику на комиссию» дает возможность продать технику в магазинах «Техноскарб» по вашей цене. Максимальный срок приема товара на комиссию составляет 105 дней, а отслеживать все действия и изменения цены (после периодической переоценки) можно в удобном приложении.  

1080x900 455937 tech_three.jpg t_news

Обмен

Выгодно обменивайте технику в рамках программы “Trade-In” от «Техноскарба». 

Как это работает:

  • выберите интересующий вас товар в каталоге «Техноскарба»;
  • принесите в удобный для вас магазин товар, который хотите обменять;
  • получите оценку от нашего эксперта;
  • доплатите разницу в цене (за товар, который вы хотите приобрести).

Также, в «Техноскарбе» можно оформить кредит на желаемую покупку. На все товары доступна рассрочка от Monobank, ПриватБанка и с помощью FastLoanSystem. Условия рассрочки

Кроме того, наши мастера проводят диагностику поломки и ремонт техники, которая вышла из строя. Цена диагностики составляет 50 грн, а стоимость ремонта зависит от степени повреждения. Ознакомиться с прейскурантом.

1080x900 455939 tech_two.jpg t_news

Смотрите также:

Пользуйся выгодой Скупки!
Пользуйся выгодой Скупки!

Получайте на 5% больше от продажи техники через сервис «Скупка» в магазинах «Техноскарб».

Акции

27.07.2020

2797

Устройства, которые должны быть в каждом офисе
Устройства, которые должны быть в каждом офисе

Сегодня о тройке самых популярных офисных аксессуаров.

Техноблог

24.07.2020

861

Телевизор: история и самые популярные технологии
Телевизор: история и самые популярные технологии

И пускай с появлением интернета телевизор немного сдал свои позиции, современные модели не теряют волну, обладая многими полезными функциями.

Техноблог

10.07.2020

1431

Ваше идеальное утро
Ваше идеальное утро

Мы решили составить список техники, которая поможет вам сделать свое утро еще более приятным.

Техноблог

03.07.2020

1002

Налетай! -5% на товары с предоплатой и наложенным платежом
Налетай! -5% на товары с предоплатой и наложенным платежом

В течение всего месяца действует скидка на заказы, оформленные в интернет-магазине.

Акции

01.07.2020

2574

Электронные сигареты
Электронные сигареты

История появления, виды и преимущества модного устройства.

Техноблог

26.06.2020

1398