online

0 800 210 028

Садовые принадлежности

1080x900 376947 garden_RUS.jpg t_news

Роскошные цветущие сады  и идеальный зеленый газон во дворе — мечта каждой хозяйки частного дома. И несмотря на мнение, что справиться с зеленым царством может только опытный садовник, мы верим — главное энтузиазм и специальные садовые инструменты.

Экономьте время и деньги, покупая подержанные садовые принадлежности в нашем интернет-магазине «Техноскарб». 

Газонокосилки

Самый популярный вид газонокосилки — колесная. Именно она, зачастую, мелькает в фильмах, когда садовник вальяжно возит косилку по земле. Прокатиться верхом во время обработки газона позволит райдер. А газонокосилку-триммер придется носить в руках. 

И если с видом этого садового инструмента все более-менее понятно, то чтобы определиться: взять электрическую газонокосилку или бензиновую — нужно разобраться в их различиях и преимуществах. 

Большинство садоводов, и просто любителей красивых газонов, предпочитают именно  электрические газонокосилки. Три главных «за» в их пользу: экологичность, простота в обслуживании и низкий уровень шума во время работы.

Уже спешите купить электрическую газонокосилку? При покупке обязательно учитывайте:

  • плотность и высоту травы, с которой придется работать;
  • рельеф газона;
  • мощность мотора. Электрические газонокосилки работают от сети и не могут «прыгнуть» выше отметки 220 Вт. Поэтому если хотите инструмент помощнее — присмотритесь к моделям, работающим на бензине.

Конечно, цена газонокосилки напрямую зависит от ее технических характеристик и возможностей. Но в нашем интернет-магазине «Техноскарб» можно купить б/у газонокосилку по низкой цене или в рассрочку. Ведь техника с опытом — это разумная экономия.

1080x900 376858 косилка.jpg t_news

Кусторезы

Иногда кусты привлекают больше внимания, чем самые красивые цветы на клумбе. Чего только не придумывают садоводы, которые с трепетом ухаживают за своими растениями. Но достичь интересных геометрических форм, с идеально ровными боками, без специального инструмента — практически невозможно. 

Несмотря на то, что кусторез — инструмент весьма специфический и нужен далеко не всем, выбор такой принадлежности достаточно широкий. Поэтому выбрать кусторез иногда может быть непросто: от классического секатора до мощного инструмента, работающего на бензине.

Какие бывают кусторезы и где их применять? 

Секатор — ручные ножницы, которые пригодятся для того, обрезать пару-тройку веточек, поскольку требуют хороший запас мышечной силы. Такой кусторез прост в использовании, и если вы не планируете обрабатывать огромные сады и крепкие кусты — это хороший дешевый вариант.

Электрический кусторезбюджетный и практичный вариант, который работает очень тихо. Это самый популярный вид кустореза, который негласно называют электрическими садовыми ножницами. Для работы в радиусе доступа к розетке подойдет инструмент, работающий от сети. А если такой возможности нет — можно купить аккумуляторный кусторез. Например, от Makita или Gardena

1080x900 376857 кусторез_.jpg t_news

В разгар теплого времени года, когда растения и деревья радуют глаз яркими красками, кустореза и газонокосилки вполне достаточно, чтобы держать свой сад в порядке. Но ближе к осени советуем купить и воздуходувку, или садовый пылесос, чтобы уборка опадающей листвы не превращалась в настоящее ежедневное мучение.

1080x900 376859 воздуходувка.jpg t_news

Смотрите также:

«Ночная распродажа» продлена!
«Ночная распродажа» продлена!

Еще одна ночь, чтобы совершить покупку любого товара в каталоге интернет-магазина «Техноскарб» со скидкой до 15%.

Акции

29.05.2020

2220

Хочешь скидку? Торгуйся с продавцом!
Хочешь скидку? Торгуйся с продавцом!

С 30.05.2020 по 31.05.2020 (включительно), в сети магазинов «Техноскарб» действует уникальная акция «Торгуйся с продавцом».

Акции

29.05.2020

2055

Как при покупке подержанной техники Apple убедиться в ее оригинальности. Часть 2
Как при покупке подержанной техники Apple убедиться в ее оригинальности. Часть 2

В продолжении статьи об Apple — еще два популярных устройства компании.

Техноблог

15.05.2020

1487

Как при покупке подержанной техники Apple убедиться в ее оригинальности. Часть 1: iPhone
Как при покупке подержанной техники Apple убедиться в ее оригинальности. Часть 1: iPhone

Базовые нюансы, которые помогут вам успешно купить подержанный айфон.

Техноблог

08.05.2020

4500

«Стань клиентом «Техноскарб» — выиграй сертификат»
«Стань клиентом «Техноскарб» — выиграй сертификат»

На протяжении месяца, с 6.05 по 31.05, мы проводим розыгрыш подарочных сертификатов для новых клиентов магазинов «Техноскарб», которые совершили покупку впервые.

Акции

05.05.2020

28301

Городской личный транспорт
Городской личный транспорт

Для тех, кто откладывал покупку личного экологического транспорта по причине его стоимости — рассказываем, что можно выгодно купить в нашем магазине.

Техноблог

01.05.2020

1473