online

0 800 210 028

Городской личный транспорт

1080x900 337986 trans_RUS.jpg t_news

Часто, в теплое время года, непроизвольно задумываешься приобрести велосипед, или скажем самокат, чтобы в свободное время колесить по улицам города, рассекая приятный ветер. Особенно остро это желание проявляется в моменты, когда до работы не так далеко, а общественный транспорт в час пик не оставляет шансов поместиться в салоне. 

Для тех, кто откладывал покупку личного экологического транспорта по причине его стоимости — рассказываем, что можно выгодно купить в нашем магазине. 

Велосипед

Велосипед — универсальный способ прокатиться с ветерком, добраться до точки назначения и просто поддерживать свое тело в тонусе. Во многих европейских странах он уже давно стал полноценной частью городского транспортного движения: со своими дорожками и даже светофорами. Но как понять, какой велосипед нужен именно вам?

Все велосипеды условно можно поделить на две категории: горный и городской (или как его еще часто называют — шоссейный). Поэтому несложно догадаться, что выбирая велосипед очень важно понимать свои ожидания. Для экстремалов, которые норовят ездить по бездорожью и «летать» над холмами, стоит купить подержанный горный велосипед. Поскольку его конструкция и плотные шины предназначены именно для драйвовой езды по различным склонам и лесным тропинкам.

Городской велосипед, название которого полностью описывает его главное предназначение, это легкий и практичный транспорт, который будет идеально колесить по асфальтным дорожкам. Среди шоссейных велосипедов можно подобрать мужскую, женскую, и даже складную модель для экономии места в доме. 

Купить б/у велосипед в «Техноскарбе» — возможность обзавестись личным экологическим транспортом на выгодных условиях. В нашем каталоге огромный выбор моделей и производителей, а значит вам не придется искать ближайший веломагазин. Делайте заказ онлайн, выбирайте адресную доставку и мы привезем ваш новенький велосипед прямо домой. 

купить качественный велосипед б/у

Скейтборд  

Скейтборд уже давно ассоциируется с уличной культурой. Это не просто личный транспорт, но и спортивный инструмент. По всему миру ежегодно проходят соревнования для любителей и профессионалов, где каждый может продемонстрировать свои лучшие эффектные трюки на скейтборде.

Этот вид транспорта про ловкость, ведь настоящие скейтеры никогда не ездят на своих «досках» просто так, без различных трюков. Купить б/у скейтборд в хорошем состоянии с доставкой в любой город Украины можно в нашем интернет-магазине

Если вы решили попробовать себя в роли скейтера, помните — это достаточно травмоопасно, поэтому заранее позаботьтесь о наличии защиты: шлема и щитков на руки и ноги.

1080x900 337988 skate.jpg t_news

Гироскутер

Этот компактный электрический транспорт появился на рынке относительно недавно, но благодаря практичности и простоте использования быстро набрал популярность. Гироскутер работает от заряда аккумулятора, а значит является экологичным видом личного транспорта. Его удобно перевозить в общественном транспорте, если ваш маршрут слишком длинный и вы хотите немного сэкономить время. 

Это хороший аналог велосипеда, если вы не хотите крутить педали во время прогулки с ветерком. Зачастую, емкости аккумулятора гироскутеров хватает до 40 км поездки, но стоит учитывать качество дороги, которая может влиять на длительность работы гироскутера. 

Как правильно выбрать гироскутер? Можем смело сказать, что в этом деле не стоит браться за самый дешевый вариант. Хорошим решением будет купить подержанный гироскутер на «Техноскарбе», поскольку часто у нас бывают качественные модели по низким ценам. К тому же, в нашем интернет-магазине есть возможность купить гироскутер в рассрочку, чтобы желанный транспорт не слишком «ударил» по кошельку.

1080x900 337989 girobord.jpg t_news

Смотрите также:

Как при покупке подержанной техники Apple убедиться в ее оригинальности. Часть 1: iPhone
Как при покупке подержанной техники Apple убедиться в ее оригинальности. Часть 1: iPhone

Базовые нюансы, которые помогут вам успешно купить подержанный айфон.

Техноблог

08.05.2020

4519

«Стань клиентом «Техноскарб» — выиграй сертификат»
«Стань клиентом «Техноскарб» — выиграй сертификат»

На протяжении месяца, с 6.05 по 31.05, мы проводим розыгрыш подарочных сертификатов для новых клиентов магазинов «Техноскарб», которые совершили покупку впервые.

Акции

05.05.2020

28303

Работаем для вас!
Работаем для вас!

Большинство наших розничных магазинов продолжают работать. Покупайте безопасно и выгодно вместе с «Техноскарбом»!

Новости сети

30.04.2020

2863

Базовые инструменты для дома
Базовые инструменты для дома

Мы собрали базовые инструменты, которые помогут справиться с домашними делами.

Техноблог

24.04.2020

1984

Сам себе парикмахер
Сам себе парикмахер

Рассказываем о технике по уходу за волосами для женщин и мужчин, которая доступна в нашем интернет-магазине «Техноскарб».

Техноблог

17.04.2020

1066

«Пасхальные скидки» на известные бренды»
«Пасхальные скидки» на известные бренды»

В период с 17.04 по 23.04 (включительно) вы можете приобрести технику от Apple, Xiaomi или Samsung со скидкой до 10%.

Акции

16.04.2020

2560