online

0 800 210 028

Как найти хобби на карантине

1080x900 295528 hobby_RUS.jpg t_news

В условиях карантина большинство из нас сидит по домам и нужно признать — это достаточно скучно. Когда все уголки квартиры уже убраны, вещи перебраны, а фильмы начинают надоедать — самое время открыть для себя новое хобби.

Мы собрали варианты базовых увлечений для тех, кому сложно адаптироваться после активного темпа жизни и совсем нечем заняться дома. 

Музыка

Наверняка, у вас хоть раз возникало желание освоить какой-нибудь музыкальный инструмент. Играть любимые композиции для себя и друзей, или даже собрать группу из единомышленников.

Музыка это отличный способ расслабиться и дать волю экспериментам. Конечно, немногие становятся великими маестро, но если вы давно хотели попробовать себя в роли музыканта — самое время начать.

Сегодня в интернете огромное количество видеоуроков и гайдов по обучению музыке. А при желании заниматься с опытным преподавателем можно найти подходящую онлайн-школу, которых тоже достаточное количество, особенно в условиях карантина. 

В нашем интернет-магазине можно подобрать музыкальный инструмент «на вкус и цвет», сэкономив деньги. Поскольку не всегда есть возможность потратить кругленькую сумму на инструмент, когда только ступаешь на тропу становления музыкантом. 

Как выбрать гитару для новичка читайте здесь

Для тех, кто задумался купить гитару Yamaha или Maxtone, сразу ответим на вопрос «можно ли покупать музыкальные инструменты б/у?» Да, ведь они, как и техника, со временем теряют только цену. 

1080x900 295529 music.jpg t_news

Рисование и дизайн 

Графический планшет — находка не только для профессионалов в сфере изобразительного искусства, которая может стать для вас проводником в мир рисунка. Такой девайс обладает широким функционалом и очень удобный в использовании. Конечно, стоит он не всегда дешево, поэтому купить графический планшет на «Техноскарбе» — возможность получить желаемое устройство по доступной цене.

Выбирая графический планшет, обратите внимание на отсутствие «слепых» зон и значительных повреждений на поверхности. Для новичков и аматоров подойдут графические планшеты от Wacom, которые можно купить в нашем каталоге. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке и выпускает доступные, но в то же время качественные устройства. 

1080x900 295526 design.jpg t_news

Кулинария 

Кулинария — уникальное увлечение, ведь можно порадовать не только себя, но и близких новым вкусненьким экспериментом. В этой сфере, без преувеличения, есть где разгуляться. Приготовить мясо на гриле, попробовать новый рецепт десерта или наконец-то освоить выпечку. На «Техноскарбе» можно купить гриль, хлебопечку или пароварку для правильного питания, а также множество другой полезной кухонной техники. 

Ознакомиться со всеми доступными товарами.

1080x900 295531 cooking.jpg t_news

Видеоигры

Современные видеоигры поражают графикой и интересными сюжетами. Купить игровую приставку это отличный вариант веселого вечернего досуга. Развивайте командный дух или соревнуйтесь, придумывая ловкие ходы и комбинации. Обычно в комплекте с приставкой идут два манипулятора, но при желании можно купить дополнительные

Это хобби, которое пусть и не влечет пользы, но очень заряжает и наполняет эмоциями. В нашем магазине широкий выбор игровых приставок, среди которых можно купить подержанную консоль Sony PS4 или Xbox в хорошем состоянии. 

К слову, ранее мы рассказывали о всех особенностях игровых приставок от Sony. Перейти к тексту.

1080x900 295532 gaming.jpg t_news

А если тема видеоигр вам не сильно близка, но хочется чего-нибудь «эдакого», рекомендуем приобрести очки виртуальной реальности.

Это интересный гаджет, с помощью которого можно в буквальном смысле ощутить себя героем любимого фильма. Или, например, посмотреть на города с высоты птичьего полета. 

Такие устройства зачастую дорогостоящие, но на «Техноскарбе» можно купить VR-очки от 500 грн. 

1080x900 295527 VR.jpg t_news

Проводите свободное время с пользой. И кто знает, возможно, новое хобби перерастет в призвание. 

Берегите себя и близких, 

ваш «Техноскарб»!

Смотрите также:

Сам себе парикмахер
Сам себе парикмахер

Рассказываем о технике по уходу за волосами для женщин и мужчин, которая доступна в нашем интернет-магазине «Техноскарб».

Техноблог

17.04.2020

1065

«Пасхальные скидки» на известные бренды»
«Пасхальные скидки» на известные бренды»

В период с 17.04 по 23.04 (включительно) вы можете приобрести технику от Apple, Xiaomi или Samsung со скидкой до 10%.

Акции

16.04.2020

2558

Покупай сейчааас!
Покупай сейчааас!

Условия акции будут действительны с 10.04 по 16.04 включительно.

Акции

09.04.2020

2800

Обустраиваем домашний спортзал
Обустраиваем домашний спортзал

Рассказываем про базовые тренажеры, которые можно выгодно купить на сайте нашего интернет-магазина «Техноскарб».

Техноблог

03.04.2020

1411

Весенний ценопад в «Техноскарбе»!
Весенний ценопад в «Техноскарбе»!

Покупайте три товара и получайте скидку на каждую единицу в чеке.

Акции

01.04.2020

2289

Samsung: корейский успех на мировом рынке
Samsung: корейский успех на мировом рынке

Корпорация с интересной историей, которая учит никогда не опускать руки.

Техноблог

27.03.2020

2165