offline

0 800 210 028

Сделано в Украине или знай наших

Недорогие украинские производители

Часто, зайдя в магазин техники, мы уверенным шагом направляемся в сторону стеллажей с импортной продукцией, выпуская из виду отечественного производителя. Конечно, есть корпорации, которым на данный момент нет равных, но всегда ли есть смысл переплачивать за именитость бренда? Особенно если дело касается бытовой техники и уходовых девайсов.

Несмотря на то, что передовые позиции на рынке занимает зарубежная продукция, в домах украинцев можно встретить мультиварку Saturn или, скажем, вытяжку Pyramida . Это недорогие украинские бренды, которые не нуждаются в представлении. Но, на самом деле, список гораздо больше. 

Сегодня говорим об украинских производителях, которые не только набирают популярность на территории нашей страны, а и выходят на внешний рынок. 

Возможно, вы не единожды видели их товары на полках магазинов и не знали, что эта продукция “Made in Ukraine”. 

KIVI

Что производит: Smart-телевизоры

Молодой, но перспективный бренд KIVI (Kindle Vision) за 4 года своего существования стал лидером среди украинских производителей. 

Тут вам:

  • 4K Ultra с разрешением 3840 х 2160; 
  • Поддержка Smart-TV, то есть возможность выхода в интернет, ведь сложно представить человека в современных реалиях без интернета, правда?
  • T2 тюнер и авторский ресурс KIVI TV с 150-ю каналами;
  • Технология цветопередачи HDR на пару с оперативной системой Android TV6;
  • Широкий выбор цветовых решений и диагоналей телевизора.

На заре запуска компания поставила перед собой цель — доступные, но в то же время качественные Smart-телевизоры. И судя по тому, что за 4 года своего существования (первая линейка продукции вышла в 2016 году) KIVI стали лидером среди украинских производителей, они уверенно к ней идут. 

Бюджетные смарт-телевизоры Kivi

Mirta 

Что производит: бытовая техника 

Концепция бренда, основанного в 2010 году тремя товарищами, заключается в создании недорогой бытовой техники украинского производства.

«Ключем» успеха Mirta официально считается электрочайник, поскольку именно это устройство вывело компанию на первое место в рейтинге отечественных производителей. 

Мультиварки, блендеры, миксеры и тостеры — товарами бренда можно оборудовать всю кухню. Поэтому если вы планируете обновить домашнюю технику, советуем обратить внимание на продукцию Mirta.

Недорогая техника для дома

Impression 

Что производят: компьютерная техника и электроника

Impression — дочерний проект украинской компании «Навигатор», которая более 20-ти лет занимается производством компьютерной и цифровой техники: от серверов до планшетов и электронных книг. 

Смартфоны компании  — вариант для того, кто ищет недорогое устройство для работы или в качестве дополнительного мобильного телефона. 

Конечно, Impression не составит конкуренцию «яблочным» девайсам или устройствам от Xiaomi, но бренд стабильно остается в тройке бюджетных украинских производителей.

Дешевые смартфоны украинского производителя

И напоследок: мало кто знает, но всемирно известный производитель электронных книг PocketBook «родился» в Киеве и только со временем был продан швейцарцам. А значит — можем.

Выбирая технику украинского производства вы значительно экономите деньги, ведь часто мы переплачиваем именно за географию производителя. К тому же, как говорится, своя рубашка ближе к телу.

Как сэкономить еще больше?

Тут никаких секретов — выбирать «Техноскарб».  В нашем каталоге представлена  продукция всех перечисленных брендов в хорошем состоянии. Попадаются совершенно новые девайсы, которые по какой-то причине стали ненужными для прошлого владельца.

Смотрите также:

Хватай не глядя: всё уже проверено за тебя
Хватай не глядя: всё уже проверено за тебя

Покупая технику с опытом, хочется быть уверенным в её качестве. Мы знаем о ваших желаниях и осуществляем их.

Новости сайта

27.01.2020

3841

Искусство наручных часов
Искусство наручных часов

Наручные часы уже давно перешагнули черту своего первоначального применения — измерение и отображение времени. Сегодня часы играют роль аксессуара, который дает возможность подчеркнуть индивидуальность или добавить интересный акцент в свой стиль.

Техноблог

24.01.2020

1772

Продлеваем акцию «Смартфон купил —  на море свалил»!
Продлеваем акцию «Смартфон купил — на море свалил»!

По какой-то из причин не успеваете принять участие в акции? Срок действия акции продлен до 31-го января.

Акции

15.01.2020

2213

Берешь больше — платишь меньше
Берешь больше — платишь меньше

В Новый Год с новыми акциями. Получайте скидку, совершая покупку трех и более товаров в одном чеке.

Акции

13.01.2020

2192

Портативная колонка: король вечеринок и спутник на отдыхе
Портативная колонка: король вечеринок и спутник на отдыхе

Портативные колонки это сравнительно новый вид акустических систем, который по ряду своих характеристик обходит классические аналоги в вопросе практичности. В чем преимущества портативной колонки перед классической акустикой?

Техноблог

10.01.2020

2721

Гайд по лыжам в разгар сезона
Гайд по лыжам в разгар сезона

Всё больше людей выбирают горнолыжные курорты как вариант зимних развлечений во время январских отпусков. В нашем гайде рассказываем о самых популярных видах лыж, избегая сложной узконаправленной терминологии из мира горнолыжного спорта.

Техноблог

03.01.2020

1680