offline

0 800 210 028

Сдать всё: лучшие гаджеты для абитуриентов

Готовимся к марафону ВНО загодя.

***

Техника для абитуриентов

Наручные часы — Garmin Vivomove

Один из ключей к успеху — грамотный тайм-менеджмент, борьба с прокрастинацией. Именно поэтому проверять время на смартфоне во время занятий — затея не лучшая. Слишком велик соблазн провалиться в болото уведомлений из Инстаграма и Телеграма.

Из функций здесь только шагомер да, собственно, циферблат со стрелками. Поэтому часы от Garmin идеальны для тех, кто хочет сконцентрироваться на учебе и вести учет активности (не забывайте отдыхать на свежем воздухе!).

Планшет — iPad Pro 9.7

Простите, фанаты Android, но учиться проще на iOS. Особенно, если ваша цель гораздо амбициознее, чем проходной балл на ЗНО по английскому языку. В мобильную платформу Apple интегрирован словарь — можно узнать, как переводится слово и что подробно означает. Выделяете слово — всплывает окошко с подсказкой. Никаких «копировать-вставить», не нужно лезть в гугл.

Подсказки на iOS

Еще одно преимущество: к iPad Pro подключается клавиатура (специальная соединяется через магнитный коннектор на корпусе, но любая Bluetooth тоже подходит). С такой связкой вполне удобно редактировать рефераты и добавлять свои заметки на виртуальных страницах учебников. А для задач посерьезнее выбираем…

Ноутбук — Lenovo Ideapad 320 15″

В ожидании ЗНО 2020 года ребенку придется много времени проводить в обнимку с ноутбуком, поэтому нужно что-то с островной клавиатурой, шустрое, но не по цене бюджета целой Хмельницкой области. На стыке стоимости и возможностей находятся лэптопы Lenovo IdeaPad. С удобными тачпадами и процессорами Intel i-серии.

Наушники — Ergo bs-500 Twins

Тех, кто засыпает, едва одолев третью страницу бумажной книжки, спасут образовательные подкасты и аудиоучебники. Беспроводные вкладыши от Ergo маленькие, легкие и никогда не потеряются — в комплекте чехол. По аналогии с AirPods от Apple кейс здесь служит и для подзарядки.

Настольная лампа — Sompex Pleat

Прорабатывать возможные ответы к ЗНО по истории Украины будет чуточку уютнее под мягким светом этого стильнейшего светильника.

Бутербродница — любой модели

Даже самая обычная докторская колбаска вдвое вкусней, когда она внутри горячего сэндвича! Гаджеты хороши удивительной простотой. Придавил пластины — все само приготовилось.

Бутербродницы на

USB-накопитель — Verbatim 64 Gb

Маленький физический сторож важных данных — спасет, если интернет вдруг откажется загружать Википедию, облачные сервисы подведут или настигнут другие неприятности. Лучше готовиться слишком усердно, чем дать застать себя врасплох (девиз будущих бюджетников).

Проектор — LED Projector 

Материал легче запоминается, когда он подан не в форме сухого текста на белой странице, а масштабно, ярко, необычно. Грядущие экзамены и тесты — отличный повод сделать своим учебным монитором проектор. Выводите на всю стену карточки с заданиями, смотрите документальные фильмы — в подготовке к ЗНО по физике лишним не будет! И всякий трудный материал раскладывайте на страницы презентации и проходите раз за разом, пока он не сдастся и не усвоится (спокойствие — он обязательно дастся!).

Купить проектор на

Принтер — HP LaserJet Pro 400

Для распечатки пробных бланков с заданиями, научных статей и учебников подростку с лихвой хватит и черно-белого лазерного устройства. Главное, чтобы принтер не доставлял хлопот (читать «не сломался через месяц усердной работы») и чтобы как можно реже заправлять — поэтому выбор пал на надежный LaserJet Pro 400 от Hewlett-Packard.

Принтеры не

Смотрите также:

Планы на лето: чем заняться в городе
Планы на лето: чем заняться в городе

7 небанальных способов взять максимум от этого лета, даже если не посчастливилось получить отпуск.

Техноблог

05.06.2019

955

Новый бюджетник или подержанный флагман? Какой смартфон выбрать?
Новый бюджетник или подержанный флагман? Какой смартфон выбрать?

5 причин не в пользу ультрадешевых устройств из Поднебесной.

Техноблог

03.06.2019

3284

«Забег по магазинам»: объявляем марафон шопинга ко Дню Киева!
«Забег по магазинам»: объявляем марафон шопинга ко Дню Киева!

День Киева в 2019-м отмечаем эффектно: с масштабным «Забегом по магазинам» сети «Техноскарб».

Акции

24.05.2019

2338

Наложенный платеж
Наложенный платеж

“Техноскарб” высылает технику наложенным платежом. Доставка осуществляется во все регионы Украины “Новой Почтой”.

Новости сайта

24.05.2019

6044

Весенние фавориты: что мы покупали в мае?
Весенние фавориты: что мы покупали в мае?

Какие товары чаще всего пытались купить в Украине в последнем весеннем месяце 2019 года.

Техноблог

23.05.2019

952

Что выгоднее всего покупать в подержанном виде?
Что выгоднее всего покупать в подержанном виде?

Гитары, вафельницы, тренажеры и другие товары, которые даже с годами не теряют ценности (только цену!).

Техноблог

21.05.2019

1124