online

0 800 210 028

Весенние фавориты: что мы покупали в мае?

Какие товары чаще всего пытались купить в Украине в последнем весеннем месяце 2019 года*. Ищем полезные идеи для шопинга.

самые популярные товары мая

***

Мотокоса

Почему покупали: вот здесь ожидаемо — полоса дождей наконец оставила Украину в покое (но вот надолго ли?), но оставила щедрый урожай — густейшие травяные рощи. Дачники принялись облагораживать газончики, приструнивать пышные кусты и подрезать деревья в садах. И мотокоса в этих нелегких занятиях — самый простой в управлении и дешевый инструмент.

купить электрокосу в

Электробритва

Почему покупали: ноябрь в интернете называют «небритым месяцем» (или «небритябрем») — в это время мужчины всего мира отращивают бороды. А вот май задает противоположное настроение: легкости, солнца и открытой кожи… пусть даже на подбородке. Если вы в деле, то совершенно случайно знаем, где купить электробритву очень недорого. И триммер в придачу.

Холодильник

Почему покупали: возможно, старые холодильники просто не справились с обилием продуктов на Пасху, День труда и День победы, и коллективно отказались работать.  Всем пострадавшим предлагаем сэкономить на дорогостоящей покупке и выбрать холодильник б/у на виртуальных полках «Техноскарба».

Квадрокоптер

Почему покупали: потому что стартовала пора отпусков и, кажется, общественное мнение больше не настроено против «неопознанных летающих объектов» столь враждебно, как каких-то пару лет назад. Теперь можно осваивать летающую игрушку в свое удовольствие, снимать пейзажи с высоты птичьего полета и наслаждаться весной.

Купить квадрокоптер б/у на

Палатка

Почему покупали: с майскими, почти бесконечными выходными жители и гости Украины принялись активнейшим образом отдыхать. С гитарой, спальными мешками и самой вкусной на свете, приготовленной на природе, едой. Конечно, и палатка в этом сценарии мечты присутствует — куда же без палатки.

«Хуавей» P20

Почему покупали: доля этой внезапной популярности объясняется недавним конфликтом китайского гиганта электроники с Google — поисковая компания отозвала у Huawei лицензию на Android, поэтому судьба будущих флагманов P, Mate и Honor пока туманна. Зато проблемы не коснулись уже выпущенных гаджетов. Так что сейчас, пока распря не улеглась, можно урвать смартфончик Huawei по таким привлекательным ценам, что караул.

Huawei P20 купить б/у

Кондиционер

Почему покупали: как в поговорке про сани, которые готовят летом. Забирайте кондиционеры, пока суровый 30-градусный зной не принялся терроризировать население до самого октября.

«Айфон» 8

Почему покупали: потому что последние утечки о флагманах Apple (предполагаемых iPhone XI и iPhone XI Max) с тройным, еще более торчащим модулем камер на задней крышке, настораживают потенциальных покупателей. «Восьмерка» — самый мощный смартфон на iOS без «моноброви» и системы опознавания лиц, и для определенной части фанатской армии компании это его ключевое преимущество перед собратьями по линейке.  

Бойлер

Почему покупали: даже будучи плановым и ежегодным, отключение горячей воды все равно застает некоторых граждан врасплох. Пора наконец купить себе гаджет, гарантирующий горячую ванну с пенкой круглый год, и закончить «токсичные» отношения с тазиками и кастрюльками.

* Согласно с Google Trends Украина.

Смотрите также:

«Забег по магазинам»: объявляем марафон шопинга ко Дню Киева!
«Забег по магазинам»: объявляем марафон шопинга ко Дню Киева!

День Киева в 2019-м отмечаем эффектно: с масштабным «Забегом по магазинам» сети «Техноскарб».

Акции

24.05.2019

2332

Наложенный платеж
Наложенный платеж

“Техноскарб” высылает технику наложенным платежом. Доставка осуществляется во все регионы Украины “Новой Почтой”.

Новости сайта

24.05.2019

6036

Что выгоднее всего покупать в подержанном виде?
Что выгоднее всего покупать в подержанном виде?

Гитары, вафельницы, тренажеры и другие товары, которые даже с годами не теряют ценности (только цену!).

Техноблог

21.05.2019

1118

На старт, внимание, промокоды!
На старт, внимание, промокоды!

Хотите покупать на «Техноскарбе» еще дешевле? Знаем верный способ.

Новости сайта

20.05.2019

5249

Как смартфоны вредят планете (и как с этим бороться)
Как смартфоны вредят планете (и как с этим бороться)

Рассказываем о самой важной причине переходить на технику с опытом — пользе для Земли.

Техноблог

16.05.2019

1038

Старые MacBook лучше новых? 5 причин выбрать подержанный ноутбук от Apple
Старые MacBook лучше новых? 5 причин выбрать подержанный ноутбук от Apple

Правило «самый новый = самый лучший» больше не работает. Какой MacBook выбрать в 2019-м? Точно не «свежайший». Разбираемся почему.

Техноблог

15.05.2019

1714