offline

0 800 210 028

9 самых необычных лотов на «Техноскарбе»

От летнего домика до олдскульного гаджета для любителей хот-догов. Ищем в сети магазинов действительно редкие и странные вещицы!

странные лоты на Техноскарбе

1. Дачный домик — 56 000 грн

Где: с. Петропавловская Борщаговка

Кто-то доверяет нам часы и смартфоны, кто-то — целые дома. Без шуток — в киевской области ждет жильцов милейшая бревенчатая дача с окнами да дверями из металлопластика. 8,5 метра в длину и 3,5 — вширь.

дачный дом

Увозить только своими силами, хотя любопытно было бы взглянуть на лица сотрудников «Новой почты», попади такой «товар» к ним на доставку. Особенно интригует «уточняйте комплектацию» в описании. Надеемся, в нагрузку к даче идет кресло-качалка и пара клетчатых пледов.

2. Сейф — 3 500 грн

Где: с. Петропавловская Борщаговка

Кто и почему избавился от такой полезной в хозяйстве вещи — история умалчивает, но есть и хорошие новости: немецкий, надежный, как гранит, сейф от Burg-Wächter оказался на «Техноскарбе». Двойные стенки, блок с кнопками — сокровища останутся в безопасности.

3. Пиратская лампа — 1 250 грн

Где: с. Петропавловская Борщаговка

пиратская лампаКромку абажура творчески растрепали, будто светильник действительно служил верой и правдой на пиратской шхуне. Но на этом не остановились, а пошли дальше — оставив загадочные письмена про «мужчин, ушедших в море» (готическим шрифтом для драматичности!) и отделав лампу кожей и металлическими шипами. Вещь с характером, тут не поспорить.

4. Массажер-«зверь» — 252 грн 

Где: с. Петропавловская Борщаговка (и к этому разделу становится очевидно, что самый диковинный «Техноскарб» — на улице Петропавловской, 14).

Выглядит так, будто и не массажер это вовсе, а мягкая игрушка — плюшевый серый кот, свернулся клубочком и посапывает. Но этот «кот» мультифункционален: застежка регулируется, поэтому девайс легко обернуть вокруг шеи или талии. Снять напряжение в зонах предплечий и икр — тоже пожалуйста.

5. Досмотровый металлоискатель — 330 грн

Где: г. Киев

Одинешенек, кукует в киевском «Техноскарбе» маленький, тертый жизнью ручной металлоискатель. Пора найти малютке нового охранника Мечты.

6. Хот-договый тостер — 383 грн

Где: с. Петропавловская Борщаговка

тостер для хот-договИ вот вам три причины влюбиться в этот тостер:

  1. Он — чистое ретро. Эстетика Америки шестидесятых годов прошлого века и местных забегаловок, где за барной стойкой взбивали милкшейки с вишенками и разливали кофе в графинах.
  2. Все работает крайне просто. Идеально полукруглые отверстия, чтобы поджаривать булочки до золотистой корочки и равномерно прогревать сосиски. Рычаг вниз — и процесс пошел.
  3. Если действительность крайне приелась и хочется посвятить жизнь простым радостям, например, нести людям немного счастья с вкусной едой — вот он, подходящий гаджет.

7. Смузи-блендер — 550 грн

Где: с. Петропавловская Борщаговка

Нужно ну о-о-очень любить густые напитки, чтобы завести отдельный, особенный мини-блендер — специально для смузи. Вместо крышки у малыша от Nutri Express чашка с ручкой: размешал, перевернул — можно пить. Еще и цвет корпуса подходит случаю максимально — ядовито-салатовый, словно мякоть авокадо.

8. Аппарат для попкорна — 600 грн

Где: с. Петропавловская Борщаговка

Почтительно кивнем безымянному герою, который посмел назвать машинку столь претенциозно, «Звездой кино». И ведь название говорящее — вечер просмотра фильмов такая «Звезда» действительно украсит. За качество отвечают немецкие технологии, так что готовьтесь превращать кукурузинки в крутейший снек вашей жизни. 

9. Увлажнитель воздуха «кот» — 250 грн

Где: г. Днепр

720x600 94417 1178666264_1178666264.jpg t_newsОт реальности, где увлажнители воздуха обитают буквально в каждой квартире, нас отделяет только один факт — не все увлажнители милы, как Saturn st-ah2112c. Круглый очаровашка с кошачьей мордочкой (важное уточнение: в продаже можно найти еще и версию с пандой. Повторяем, версию с пандой!) не меряется с флагманскими устройствами — мощности маловато, зато красиво светится по вечерам и идеален в качестве аромалампы.

Смотрите также:

Как покупать в «Техноскарбе» максимально выгодно: 5 полезных лайфхаков
Как покупать в «Техноскарбе» максимально выгодно: 5 полезных лайфхаков

Канал в Viber, волшебный запрос в поисковой строке и другие способы знать о жизни сети магазинов больше чем остальные.

Техноблог

03.05.2019

1037

Врываемся в выходные: подборка техники для пикников и вечеринок
Врываемся в выходные: подборка техники для пикников и вечеринок

Великолепная пятнадцатка гаджетов от «Техноскарба». Для активного, очень уютного или крайне компанейского отдыха. Для всех!

Техноблог

25.04.2019

1334

Ярмарка техники
Ярмарка техники

Акция “Ярмарка техники” будет действовать во время праздников, с 22 по 30 апреля включительно.

Акции

22.04.2019

1687

Чек-лист: что проверить, покупая подержанный смартфон
Чек-лист: что проверить, покупая подержанный смартфон

Проиграть рингтон, включить камеру: подробная инструкция для всех, кто выбирает мобильные гаджеты б/у.

Техноблог

22.04.2019

2154

7 причин покупать и продавать технику с опытом через «Техноскарб»
7 причин покупать и продавать технику с опытом через «Техноскарб»

Выясняем, что может пойти не так с частными продавцами и досками объявлений.

Техноблог

16.04.2019

1524

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ при покупке онлайн более одного товара
ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ при покупке онлайн более одного товара

Вместе дешевле до -15% при покупке онлайн более одного товара

Акции

11.04.2019

1444